Перейти к содержанию

Враки про меня - 2


rus

Рекомендуемые сообщения

в следующий раз пусть скриншоты правильно правит :)

а то где пунктир посередине, где его вообще нет.. где подпись есть, где нет.. дата то справа, то слева...

халтура короче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз пусть скриншоты правильно правит :)

а то где пунктир посередине, где его вообще нет.. где подпись есть, где нет.. дата то справа, то слева...

халтура короче :lol:

Там один скриншот с zheldor.info остальные отсюда, всё похоже но есть разница. Вранья нет, я всё это на самом деле говорил, помню. Только, естественно, в контексте длинных бесед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там один скриншот с zheldor.info остальные отсюда, всё похоже но есть разница. Вранья нет, я всё это на самом деле говорил, помню. Только, естественно, в контексте длинных бесед.

ну понятно что фразы вырваны из контекста..

но даже расположение даты в твоем сообщение и ответах на него разное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... А ведь точно, скриншоты поддельные.

Вот настоящий текст полностью. Жирным - то, что попало в поддельный скриншот:

Нет. Любит - значит любит... Как я ещё расшифрую. Я вот в Железке хоть и живу 5 лет, но город не люблю. Не родной он мне. А родной - люблю. Имхо, это качество для мэра очень важно. Просто совесть не позволит то что любишь - уничтожать, или загаживать. Иррационально конечно, но имхо смысл есть. Это как квартира - своя или съемная. В съемную пустили пожить, а в своей ты всю жизнь, и может родители твои тоже здесь, и дети будут.

Почему собственно мэр горда должен чужаком быть? Что, своих мало? Это ведь бред.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=439076

Так что поторопился я, не научились ещё делать правильные скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, посмеюсь и хватит. И на рыбалку :lol:

Вот это правильно! :D

А то ОПГ, да ОПГ.... напиши им, что вся твоя ОПГ это вот : Сол с Иришей :) (Ириш, не обижайся, я шучу).

Пусть приходЮт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое правильное решение, Руслан. Доказывать, что Вы нормальный человек, со своим мнением, которому не безразлична ситуация в городе - оно надо? Пусть оправдывается виноватый. Рыбалка вернее :) А товаришчь живодёр и недемократ пусть отработает свой аванс. Тем более, что с такими бредовыми подходами ему скоро новую работку искать надо будет. Хотя может быть и чей-то административный родственничек...усидит глядишь :lol:
Доказывать ничего не буду, оправдываться тоже. Думаю, уже всё что нужно доказал.

Спасибо за поддержку! Один не устою. Но спиной чувствую - за мной есть люди, много людей. Честных, порядочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! :D

А то ОПГ, да ОПГ.... напиши им, что вся твоя ОПГ это вот : Сол с Иришей :lol: (Ириш, не обижайся, я шучу).

Пусть приходЮт :)

ну уж тогда все ольгинцы, кто более более 4 лет на форуме :D.. и водку вместе пили и мясо ели.. точно ОГ .. :D

и все кто тут пишет.. а то за чей счет мы шашлыки едим и значки делаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а то за чей счет мы шашлыки едим и значки делаем :)

ага! вот и попался! вот и слили! это на какие-таки шиши народ мясом кормят и разливным пивом поют ? ну-ка колись, чей запроданец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, не парься: написали очередную хрень, пообсуждали тут и забыли. Пытаются тебя примазать к ОПГ, но человеку, который хотя виртуально тебя знает, даже в голову это не придет, и Жиркову тоже. Я даже не думаю, что это заказ от Жиркова. Это просто на тебя пишут, прикрываясь его именем, для "усиления" статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...