Перейти к содержанию

Враки про меня - 2


rus

Рекомендуемые сообщения

rus, не парься: написали очередную хрень, пообсуждали тут и забыли. Пытаются тебя примазать к ОПГ, но человеку, который хотя виртуально тебя знает, даже в голову это не придет, и Жиркову тоже. Я даже не думаю, что это заказ от Жиркова. Это просто на тебя пишут, прикрываясь его именем, для "усиления" статьи.
Я знаю точно кто это пишет, мы с этим человеком вели беседку как-то на желдор.инфо. Ник "Странный" у него был. Ну я давал ссылку. Сильно они испугались когда я на том форуме общаться начал в том же стиле что и здесь. То есть - не считаясь с авторитетами, резал правду-матку, разбивал их аргументы в пух и прах, и т.п.

Быстро заткнули, удалили часть, последовал визит ко мне и т.п. С тех пор я зарекся там общаться. Но не останавливаются, может хотят чтобы я вообще рот не открывал. даже здесь? Не дождутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы Рус из ОПГ был, то этот журналист еще бы после первой статейки уже бы на суку как барсук весел в Балашихинском лесу).

А то вся эта возня похожа на ссору в детском саду (которые кстати так и не строют в должном кол-ве) :"Ты-дурак, Сам дурак!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы Рус из ОПГ был, то этот журналист еще бы после первой статейки уже бы на суку как барсук весел в Балашихинском лесу).

А то вся эта возня похожа на сорру в детском саду (которые кстати так и не строют в должном кол-ве) :"Ты-дурак, Сам дурак!"

На детский сад не похоже. Ведь представляют дело так, будто меня наняли за деньги обливать грязью администрацию города. А это дело серьезное.

Таким образом, обливают грязью меня лично. А я ведь не политик, не публичное лицо. Обычный гражданин. Я не могу на равных с ними не то что конкурировать - просто общаться. Где я, и где они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На детский сад не похоже. Ведь представляют дело так, будто меня наняли за деньги обливать грязью администрацию города. А это дело серьезное.

Руслан, говорю же детский сад. Этот "Странный" на желдор.инфо, помнишь, как укакивался по поводу того, что ты бездоказательно "батьку" грязью поливаешь (тама у него еще подружка вертолетчица была, ник ее не помню). Терь твоя очередь пришла ("сам дурак") на бездоказательные темы отвечать :)

По сути:

Умные люди все поймут, друзья всё знают, близкие уверены в тебе. Перед кем ты еще то хочешь оправдаться? Перед дураками? Оно тебе надо?

Думаю, что ты и без мнения абсолютно тебе чужих людей как-нить проживешь. Потому как, если перед чужими начинаешь оправдываться у этих людей сразу возникают подозрения, которые начинают расти как снежный ком и все равно ты им ничего не докажешь, хоть лоб расшиби.

Это мое мнение, а там сам как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж просто праздник какой-то! B)

Ну ничему народ не учится. Ведь стоит же иногда промолчать, чтоб не выглядеть идиотом.

Нет желания с ними посудиться? Ну или заяву в прокуратуру накатать? Заяву можно подавать в свободной форме, никаких сложностей с этим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нет желания с ними посудиться? Ну или заяву в прокуратуру накатать? Заяву можно подавать в свободной форме, никаких сложностей с этим нет.

Посудиться желание есть. Цель - не только наказать, но и узнать кто конкретно оплачивал хостинг этого сайта. Самому лень заниматься, если можете помочь с исковым - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS-Руслан, а ведь это уже СЕРЬЁЗНЫЙ наезд и УГРОЗА...(((

Хоть и выполнена полным ДУРАКОМ явно ПОДСТАВИВШИМ своих заказчиков и кормильцев из мэрии...)))

Ведь теперь у тебя есть ВСЕ доказательства ОРГАНИЗАЦИИ травли и преследования со стороны МЭРИИ, раз это сделано на их сайте...))) Не зря народ сумировал все подобные глупости в одной блестящей пословице: "Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет..."

При этом манипулируя обрывками твоих фраз, этот безбашенный автор, натравливая на тебя "офицеров", по сути ОПРАВДЫВАЛ готовящиеся против тебя дальнейшие ЯВНО криминальные последствия, с ВЕДОМА мэрии...(((

Так что БЕГОМ в ПРОКУРАТУРУ, причем не в местную, а можешь сразу в ГенПрокуратуру, потому что МЫ ВСЕ СВИДЕТЕЛИ: СОУЧАСТИЯ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ В ГОТОВЯЩЕМСЯ КРИМИНАЛЬНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ!!!

Кстати, подобный ЦИНИЧНЫЙ беспредел, заставляет задуматься и нас всех, активно пподдержавших и даже сочувствующих тебе - А НЕ ГРОЗИТ ли и подобная участь НАМ ВСЕМ??? Вобщем, общество НАПУГАНО, и это тоже должно быть приобщено к твоему заявлению - НАМ ВСЕМ НУЖНА ЗАЩИТА ГЕН-ПРОКУРАТУРЫ!

Почему статью назвали "Враки-2" Мне кажется , что правильно пишет , уж очень от вас с Юричем комсомольским душком пованивает - много слов , а дел почти нет , по большей части одна бравада, а что касается офицерского говна , наверное вас (если служил) хорошо в армии пиз....ли,что ненависть такая, а по большому счету даже близко тему офицерства обсуждать не имешь права.
"Лавр", а чего Вы говорите за всех офицеров, тем более преподнося себя "настоящим"? Чтоб Вы знали, НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ, и до и после гибели Илюхина В.И., обсуждают вот что: "10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В. С обвинительной речью на заседании трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ Илюхин В.И…."

Так что не прячтесь за спины НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ, защитников Родины!

И тем более, не пытайтесь прикрыться их ЧЕСТЬЮ и ЧЕСТНЫМ негодованием происходящей гибели страны, готовящееся мелкое и пакостное преступление против НЕБОЛЬШОГО, но ЧЕСТНОГО компьютерщика - Руслана, которое может стать и последним для его жизни...

И эта НЕВИННАЯ кровь, тогда будет и на Вашем мундире, если Вы и правда "офицер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, че-та не веселые разговоры ...

Илюхина в ГД видал весьма близко и часто в середине 90-х, но знаком не был. Хороший был мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, че-та не веселые разговоры ...

Извини Руслан, но ВСЕ и правда серьёзно...

Те кто по скудоумию ПОДСТАВЛЯЮТ мэрию, сами ВСЕ РАСКРЫЛИ, в том числе и ПОДГОТОВКУ самого НЕППРИЯТНОГО ФИНАЛА...

Илюхина в Думе видал весьма близко и часто, но знаком не был. Хороший был мужик.
Я знал его совсем чуток...

Но хоть мы и расходились по целому ряду вопросов, при этом по многим наши позиции и совпадали... Только сейчас, после его НЕОЖИДАННОЙ смерти, важнее другое - ОН ВСЕГДА БЫЛ ЧЕСТЕН В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ И ПОСТУПКАХ, и НЕ ПРЯТАЛСЯ за чужие спины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...