Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Враки про меня - 2

Рекомендованные сообщения

Извини Руслан, но ВСЕ и правда серьёзно...

Те кто по скудоумию ПОДСТАВЛЯЮТ мэрию, сами ВСЕ РАСКРЫЛИ, в том числе и ПОДГОТОВКУ самого НЕППРИЯТНОГО ФИНАЛА...

Что, думаете меня побьют?

Дык они этим ничего не добьются, только излишнего внимания. У них щас итак руки связаны, рядом киллеров находят всяких, у которых списки из 8 человек... А тут - избиение "компьютерщика".

Хотели бы побить - побили. Пущай пишут, пущай бьют, сейчас ситуация выглядит совершенно неуправляемой с моей стороны. Меня "гасят" просто за то, что я такой какой есть. А другим я быть просто не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, думаете меня побьют?
И к гадалке не ходи.

Они же этой статейкой СЕБЕ АЛИБИ готовят - мы же его ПРЕДУРЕЖДАЛИ, что "какие-то офицеры" НЕ довольны высказываниями RUS-Руслана...

Дык они этим ничего не добьются, только излишнего внимания. У них щас итак руки связаны, рядом киллеров находят всяких, у которых списки из 8 человек... А тут - избиение "компьютерщика".
Ой РУС..., ну разве Вы по их шагам (наездам и статейкам) НЕ видите, у них с кадрами ПРОБЛЕМА..., поэтому имеющиеся у них недо..... будут пыжаться угодить начальству, а по сути - беспредельничать... И лично мне, совсем НЕ видно, чтобы там нашелся ГРАМОТНЫЙ спец или ТОЛКОВЫЙ авторитет, чтобы ОСТАНОВИЛ всю эту возню и тихо слезть с созданной на ровном месте проблеме, у которой, в сегодняшних реалиях, ярко высветившихся в арабском мире, будет СОВСЕМ НЕ ТОТ ФИНАЛ, на который в мэрии рассчитывают...
Хотели бы побить - побили.
Так ты же их ВО-ВРЕМЯ остановил своим вытаскиванием их первого же наезда, под СОФИТЫ публичности...

И правильно сделал!

Пущай пишут, пущай бьют, сейчас ситуация выглядит совершенно неуправляемой с моей стороны.
Они этого НЕ понимают, от этого и НЕ видят последствий!...

Ну нет у них сильных аналитиков...

Меня "гасят" просто за то, что я такой какой есть. А другим я быть просто не могу.
Ты ЧЕЛОВЕК!

Таким и ОСТАВАЙСЯ!

ТАКИМ, ты всем нам и НУЖЕН!

PS. Ребята из мэрской команды - Не считая криминальных, у Вас есть только два нормальных ВЫХОДА:

Вариант №1:

1а. Либо тихо замять все дело и сьехать с проблемы Вами же созданной. (Это вариант в случае отсутствия у Вас МУЖЕСТВА.)

1б. Либо ПУБЛИЧНО ИЗВЕНИТЬСЯ перед RUS-Русланом, и прекратить мельтешить на этом поле. (Правда для этого требуется МУЖЕСТВО.)

Вариант №2:

2. Задуматься о СУТИ ИНФОМАЦИОННОГО ВРЕМЕНИ и СУЩНОСТИ БУДУЩЕГО. Куда Вы, с Вашими методами просто НЕ способны будете войти, потому что по дороге туда, Вас СДАДУТ и ПОДСТАВЯТ Ваши же скудоумные исполнители и помощнички...

PSS. Не жалейте бабло, и нанимайте СИЛЬНЫХ помощников (исполнителей-холопов) и независимых консультантов...

Они дорогие, но НАДЕЖНЫЕ!

С ними, у Вас бед будет МЕНЬШЕ!

Правда придется изрядно перетряхнуть и всю команду на профпригодность для НОВОГО ВРЕМЕНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PSS. Не жалейте бабло, и нанимайте СИЛЬНЫХ помощников (исполнителей-холопов) и независимых консультантов...

Они дорогие, но НАДЕЖНЫЕ!

С ними, у Вас бед будет МЕНЬШЕ!

Правда придется изрядно перетряхнуть и всю команду на профпригодность для НОВОГО ВРЕМЕНИ!

выглядит как резюме независимого консультанта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выглядит как резюме независимого консультанта :)

выгляди как будто чувак слегка не в себе , это тока мне так кажется ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выгляди как будто чувак слегка не в себе , это тока мне так кажется ???
:) мыслей здравых много, но мне манерой изложения чем то напоминает сектанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а меня не возьмете в вашу ОПГ? А то мне тоже не нравиться Железка, я тоже мечтаю накопить на квартиру в Москве. :) Как модератор раздела "Про ЭТО" могу придумать парочку сексуальных скандалов с участием Жиркова...

Меня особенно порадовала вырезка из темы "Путин должен уйти"... Просто хорошо помню в каком контексте был приведенный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) мыслей здравых много, но мне манерой изложения чем то напоминает сектанта.

много да , но так они замарочены что капец

Руслан, а меня не возьмете в вашу ОПГ? А то мне тоже не нравиться Железка, я тоже мечтаю накопить на квартиру в Москве. :) Как модератор раздела "Про ЭТО" могу придумать парочку сексуальных скандалов с участием Жиркова...

ты не вкурила тему , пару сексуальных скандалов надо придумывать про Руса , а то политтехнологи лажают работать не умеют , так ОПГ не победить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, а меня не возьмете в вашу ОПГ? А то мне тоже не нравиться Железка, я тоже мечтаю накопить на квартиру в Москве....
Всех берём :) :)

Я вот тоже сегодня утром ехал на работу и думал.

Вот хоть бы одна сволочь подумала, что может мне тяжело каждый день в Измайлово ездить? Ну предложили бы помощь, уж не знаю какая там ОПГ но наверно не бедная, подарили бы квартирку на Парковой... Я бы, может, и не устоял - живой ведь человек :) Уехал бы и забыл гоорд Ж как страшный сон :)

А то статейки паскудные пишут, да возле дома пугают. Несерьезно :) :)

p.s. Пацаны из ОПГ расслабьтесь, не надо считать сколько это бабла, я пошутил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не вкурила тему , пару сексуальных скандалов надо придумывать про Руса , а то политтехнологи лажают работать не умеют , так ОПГ не победить :)

А про Руса придумывать не интересно... Все же уже есть на этом форуме, надо только знать где искать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Руса придумывать не интересно... Все же уже есть на этом форуме, надо только знать где искать... :)
Ваа, ты только что подарила "политтехнолуху" ещё 10-20 бессонных ночей, занятых изучением моего ПСС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...