Перейти к содержанию

Враки про меня - 2


rus

Рекомендуемые сообщения

Ваа, ты только что подарила "политтехнолуху" ещё 10-20 бессонных ночей, занятых изучением моего ПСС :)

Могу его разочаровать - 90% что не найдет! В тот раздел доступ анониз анонимам закрыт... :P

Всех берём :):)

Я вот тоже сегодня утром ехал на работу и думал.

Вот хоть бы одна сволочь подумала, что может мне тяжело каждый день в Измайлово ездить? Ну предложили бы помощь, уж не знаю какая там ОПГ но наверно не бедная, подарили бы квартирку на Парковой... Я бы, может, и не устоял - живой ведь человек :) Уехал бы и забыл гоорд Ж как страшный сон :)

А то статейки паскудные пишут, да возле дома пугают. Несерьезно :):)

p.s. Пацаны из ОПГ расслабьтесь, не надо считать сколько это бабла, я пошутил :)

А я тогда хочу домик на Рублевке, и вовсе не то что вы подумали. Мне оттуда удобнее будет на работу ездить.

МЭР- ГЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгляди как будто чувак слегка не в себе , это тока мне так кажется ???

не тока тебе. Человек явно легко возбудимый взволновываемый... Что-то он так сопереживает, что хочется чтоб замолчал, а то накаркает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тока тебе. Человек явно легко возбудимый взволновываемый... Что-то он так сопереживает, что хочется чтоб замолчал, а то накаркает... :)

Я благодарен Man28. Имхо, лучше говорить хоть так - да как можешь. Чем молчать. Всем благодарен за участие в моей судьбе :)

К манере речи можно привыкнуть, тем более что видно - человек старательно упаковывает информацию в письменный формат. С трудом, но ведь вообще это задача сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото давай :)

Нееее, сначала пусть мне ОПГ машинку новую подарят, а уж потом фото... Я согласна даже на зеленый Матиз, но с автоматом, я на ручке не умею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, сначала пусть мне ОПГ машинку новую подарят, а уж потом фото... Я согласна даже на зеленый Матиз, но с автоматом, я на ручке не умею. :)
Так вы ОПГ разорите :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, сначала пусть мне ОПГ машинку новую подарят, а уж потом фото... Я согласна даже на зеленый Матиз, но с автоматом, я на ручке не умею. :)

есть тока логан :) матиз уже кому то , за что то занесли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовящееся мелкое и пакостное преступление против НЕБОЛЬШОГО, но ЧЕСТНОГО компьютерщика - Руслана, которое может стать и последним для его жизни...

И эта НЕВИННАЯ кровь, тогда будет и на Вашем мундире...[/size][/font]

Не, с точки зрения колдунов и оккультистов лучше промолчать, чем так писать. У меня такие добрые пожелания защитный релекс вызывают. :)

Впрочем, тебе лучше судить, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...