Перейти к содержанию

Враки про меня - 2


rus

Рекомендуемые сообщения

+1

в прошлой теме уже писал, я бы пять раз подумал, прежде чем что-то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит как резюме независимого консультанта :)
Спасибо за Высокую оценку... :) , но мои постоянные клиенты и партнеры, оценивают меня еще ВЫШЕ, чем я описал там, где Вам так "понравилось"... :)

Так что у местной мэрии, на мои консультации, просто НЕТ столько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгляди как будто чувак слегка не в себе, это тока мне так кажется ???
Не-а, не кажется! Во все века, всякий НЕРАВНОДУШНЫЙ человек, сперва обществу кажется "слегка не в себе"..., а только тогда, когда БЕДА (подобная наезду на РУС-Руслана), коснятся и их самих, начинают понимать, что ОПОЗДАЛИ..., так как надо было защищать раньше, ЕЩЕ НЕ себя, а рядом стоящего...
:) мыслей здравых много,
Спасибки... :)
но мне манерой изложения чем то напоминает сектанта.
А если еще уделите время и подумаете над ситуацией с Русланом по глубже, то и моя "манера" будет восприниматься иначе. ;)

PS. Да и православный я, к сектам отношусь отрицательно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тока тебе. Человек явно легко возбудимый взволновываемый... Что-то он так сопереживает, что хочется чтоб замолчал, а то накаркает... :)
Сейчас МОЛЧАТЬ, это значить ОТДАТЬ Руслана на растерзание!

Они и добиваются нашего МОЛЧАНИЯ!

Разбудить в нас ЖИВОТНЫЙ СТРАХ их главная задача!

В 37-м народ молчал, а потом пошел по этапам до самой Колымы... Не понимая, что ОТМОЛЧАТСЯ сегодня - значит завтра быть СЛЕДУЮЩИМ...

И так бывает во всем спектре отношений с сильными мира сего и их ретивыми холуями...

PS. Лучше подумать с ЧЕМ каждый из нас, придет на суд Божий? Там то всплывут все наши молчаливо-трусливые предательства и подставы... И я тоже НЕ ангел..., и не важно, что это было далеко не в мирной ситуации... Пусть Господь и скажет - прав я был или не прав в тех жестких ситуциях...

А сегодня, я просто хочу чтобы моих ДОБРЫХ дел, было на другой чаше побольше чем на чаше с моими ошибками...

PSS. Кстати, вот именно НАД ЭТИМ - СУДОМ БОЖЬИМ, стоит задуматься и тем, кто наезжает на РУС-Руслана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас МОЛЧАТЬ, это значить ОТДАТЬ Руслана на растерзание!

Они и добиваются нашего МОЛЧАНИЯ!

Разбудить в нас ЖИВОТНЫЙ СТРАХ их главная задача!

В 37-м народ молчал, а потом пошел по этапам до самой Колымы... Не понимая, что ОТМОЛЧАТСЯ сегодня - значит завтра быть СЛЕДУЮЩИМ...

И так бывает во всем спектре отношений с сильными мира сего и их ретивыми холуями...

PS. Лучше подумать с ЧЕМ каждый из нас, придет на суд Божий? Там то всплывут все наши молчаливо-трусливые предательства и подставы... И я тоже НЕ ангел..., и не важно, что это было далеко не в мирной ситуации... Пусть Господь и скажет - прав я был или не прав в тех жестких ситуциях...

А сегодня, я просто хочу чтобы моих ДОБРЫХ дел, было на другой чаше побольше чем на чаше с моими ошибками...

PSS. Кстати, вот именно НАД ЭТИМ - СУДОМ БОЖЬИМ, стоит задуматься и тем, кто наезжает на РУС-Руслана!

не, молчать не нужно, согласен. Солидарность, конечно, необходима - и словом, а кто может и делом.

Просто не следует приводить красочные и эмоциональные описания возможных проблем человека, которого призываете защитить.

Это основа многих нехороших ритуалов и обрядов - эмоционально окрашенные визуализации с участием элементов плоти человека, униформы, соучастников шабаша, символики прекращения жизни, программирования на предопределенность, фатальность и неизбежность. А тут читают десятки, мыслеформы у читателей ваша смачная беллетристика вызывает схожие, резонирующие, сливающиеся. Все тоже сопереживают Руслану, неравнодушны - что невольно усиливает негативную энергетику вашего невольного заклинания.

Собственно, к сути сообщения вопросов не было, есть претензии к изложению. Да и просто некрасиво и неприятно звучит, отстранитесь и перечитайте как бы со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Собственно, к сути сообщения вопросов не было, есть претензии к изложению.
Согласен... (((

Ну, не Пушкин я, НЕ поэт... ;)

Но с готовностью приму Ваши уроки изящной словесности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Между тем, безумный "журналист Александр" продолжает нас радовать :lol:

Кусок про меня из недавнего творения:

...И его удар попал в цель. Он полностью и профессионально рассчитался за «кидок» Удальцова. А ведь Удальцов загодя готовился к городским выборам в депутаты, разрабатывалась стратегия избирательной кампании, готовились сюжеты. Сабитов готовил новые интернет-ресурсы, собирал материалы. А тут раз – и всё. Никуда «идти» уже не надо. Удальцов понимал, что за время избирательной кампании ярлык наркоторговца прилипнет к нему намертво и шансов на победу нет. Кроме того, Удальцов узнал, что у Караулова готов второй сюжет по нему, который выйдет, если Удальцов пойдёт на выборы. Вот так Удальцов и лишился депутатского места, на которое рассчитывал всерьёз, опираясь на деньги Соннова и технологии Сабитова. Погубила недальновидная жадность и самоуверенная попытка переиграть профессионала информационных войн.

Там уже такой детектив разворачивается - капец :( Геи, грузинские прокуроры, бадминтонисты! Только инопланетян пока нет. А ведь и они хотят поставить подножку Администрации Города Железнодорожный, Трудящейся На Благо Жителей :)

Ссылку не даю, кому интересно найдет.

Кстати, несколько человек сообщили что на недавнем митинге меня искал человек, сильно похожий на этого самого "журналиста". Вот описание внешности:

Ездил на ужасном велосипде времен 80-х, слепленного из зап частей салюта и суры или урала

35-40 лет

Волосы кучерявые, темно рыжие, возможно, что крашенные

Рост около 180 см, вес около 100кг, в меру упитанный

Губы толстые, почти как накаченные.

Одет был неестественно неряшливо: добротный, но через чур поношенный плащ из ХБ, местами с разошедимимся швами, носки рваные на пятках, один туфель одет, другой с примятой пяткой. Зато чистый весь.

Может у кого фотка или видео с этим деятелем сохранились - мне было бы интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на ужасном велосипде времен 80-х, слепленного из зап частей салюта и суры или урала

35-40 лет

Волосы кучерявые, темно рыжие, возможно, что крашенные

Рост около 180 см, вес около 100кг, в меру упитанный

Губы толстые, почти как накаченные.

Одет был неестественно неряшливо: добротный, но через чур поношенный плащ из ХБ, местами с разошедимимся швами, носки рваные на пятках, один туфель одет, другой с примятой пяткой. Зато чистый весь.

если б встретил на улице такого, подумал бы что псих ненормальный, хорошо если не буйный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, возьми в долю :) а то мы че зазря шо ли тут мозоли на пальцах набиваем :D

а удальцов нас пожизненно уже должен обеспечивать бесплатными лекарствами :P

п.с. как грустно осознавать что так легко запудрить людям мозги и "против лома нет приема".. :( что можно вот так, безнаказанно поливать грязью кого угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А разве не Руслан Владеет всем Ольгино???? А комьютер и работа в ТСЖ - оно всё... ну , шоба скрыть от пролитариев честных, свои миллиарды!!!

Народ, тут вообще о чём речь???? Я не догнала слегка... Ещё с зимы... Понятно, что одно маленькое ТСЖ своими действиями и жизнью может шибко мешать руководству города. К коему у меня претензий личных гораздо больше, чем к Родному ТСЖ!!! Но грязь-то эту кому надо читать и слушать? Рус, может пора в судебном порядке послать всех тех... ? Чем можем - тем поможем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...