Перейти к содержанию

Сломалась посудомойка


Lexa

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос- в названии темы. У кого есть опыт ремонтирования посудомоечной машины? Подскажите- куда обратиться?

Есть опыт. Отрицательный(((( Машина перестала греть воду до нужной температуры. Поменяли температурные датчики, тены, процессор... Не помогло. Купили новую. Была Kaiser, теперь Bosh. Первая, правда, мыла-сушила лучше, но недолго(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт. Отрицательный(((( Машина перестала греть воду до нужной температуры. Поменяли температурные датчики, тены, процессор... Не помогло. Купили новую. Была Kaiser, теперь Bosh. Первая, правда, мыла-сушила лучше, но недолго(((((((

Спасибо за ответ. Вот и думаем... То ли ремонтировать, то ли новую покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по вопросу ремонта бытовой техники регулярно обращаюсь в АЙСБЕРГ (723-723-0, 783-6-783 - магнит с телефоном висит на холодильнике).

Мне чинили стиралку - хорошо получилось, работала после этого, умерла от другого диагноза. Еще страдала посудомойка - тоже починили без вопросов.

Сначала звоню диспетчеру, она записывает проблему, потом перезванивает мастер и с ним обсуждаем возможные проблемы.

Фирма большая, не дядя-сосед... Мой отзыв можно считать положительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по вопросу ремонта бытовой техники регулярно обращаюсь в АЙСБЕРГ (723-723-0, 783-6-783 - магнит с телефоном висит на холодильнике).

Мне чинили стиралку - хорошо получилось, работала после этого, умерла от другого диагноза. Еще страдала посудомойка - тоже починили без вопросов.

Сначала звоню диспетчеру, она записывает проблему, потом перезванивает мастер и с ним обсуждаем возможные проблемы.

Фирма большая, не дядя-сосед... Мой отзыв можно считать положительным.

Спасибо, позвоним, а посудомойку отвозили к ним? В Москву? Или мастер выезжает на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Интернациональной есть ремонт бытовой техники, мастер выезжал к нам, чинил стиралку. Он же может починить и посудомойку, я у него спрашивала. Дает гарантию на ремонт. Сходите туда, поговорите с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос- в названии темы. У кого есть опыт ремонтирования посудомоечной машины? Подскажите- куда обратиться?

А что, собственно, случилось? В чём поломка?

У меня давеча тоже проблема была:

вся посуда в белом налёте, кастрюлька-неражавейка, в которую как в зеркало можно было глядеться покрылась ржавыми пятнушками.

Думали -всё, кранты. Оказалось, что крышечку отсека для соли забыли закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...