Перейти к содержанию

тесто фило


ехидна

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,девченки! Посмотрела в воскресенье программу Высоцкой "едим дома". Готовила она пирог с начинкой из творога и т.д.,а тесто брала под названием фило.Где такое тесто можно купить,может кто то уже его пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу попробовать такое тесто( по моему, оно греческого происхождения).Самим это тесто сложновато сделать.Читала, что из него классные штрудели получаются. На одном кулинарном форуме девченки писали, что покупали в универсаме в Смоленском пассаже и что оно так же бывает в таких магазинах, как "Азбука вкуса", "Глобус гурме". Я вот думаю поискать в Зеленом перекрестке в Атриуме,он, наверное, по набору товаров близок к Азбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю где оно у нас в Железке продаётся. :(

В МЕТРО!

Сама за ним не охотилась, но в рекламной газетке видела фирмы "KANAKI" тесто фило и катаифи по 298,99 руб за пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю где оно у нас в Железке продаётся. :)

В МЕТРО!

Сама за ним не охотилась, но в рекламной газетке видела фирмы "KANAKI" тесто фило и катаифи по 298,99 руб за пачку.

Вот спасибо! А то охотится за тестом по Москве как то не айс :) Будем в Метро искать. Самой мне кажется так всеравно не сделать, оно там прямо как бумажка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...