Перейти к содержанию

Разборки на детской площадке


volkowa.anj

Рекомендуемые сообщения

Видимо, достала не только детей, но и родителей. Не каждый взрослый может подобрать слова при разговоре с ребенком. У Вас получилось и это хорошо. По-больше бы таких неравнодушных.

Скорее всего да, достала. Потому что отойдя не сильно далеко, я оглянулась, чтлбы убедиться что все в порядке, но не тут то было. Я увидела что девочка вернулась и очередной раз кинула горсть песка в старшего из парней. на что тот ее уронил и начал посыпать по голове песком.

Пришлось снова возвращаться и вести беседу в более жестком режиме, разговаривая на этот раз со старшим. Что могу заметить, мальчик производит впечатление воспитанного и здравомыслящего, если бы его не провоцировали - думаю он бы и не стал ввязываться, но его методы ответные были жестковаты. Т.к. девочка удалилась, и ребята могла продолжать играть, я продолжила свой путь.

Возвращаясь через минут 15 домой, на площадке их уже не было.

Через детские площадки я хожу крайне редко, детей своих нет.

Мамочки, но вы то каждый день гуляете, будьте внимательны не только к своим детям. но и в тем кто играет поблизости.

Дети крайни жестоки, и если это не пресекать - то потом из малюток первоклашек - вырастают вот такие "особи" что не ролике

http://www.youtube.com/watch?v=aAhujw307UI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родителей больше "нечего-моего-ребёнка-воспитывать" боюсь.

В таком случае и родителей неплохо - воспитать. Благо человек отличается тем, от животных, что говорить умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае и родителей неплохо - воспитать. Благо человек отличается тем, от животных, что говорить умеет.

Наталья, вам может и легче говорить потому, что вы не гуляете каждый день на площадках и нет своих детей( не в обиду). Я сама не раз сталкивалась с конфликтными детьми и родителями и даже слышала такую нецензурную брань между мамочками, что у меня взрослой уши вяли. Если так ведет себя ребенок, то скорее с его мамы толку ноль, дети копируют родителей. И более того, у нас папы дерутся на площадках )

Однажды 2 милые девочки с виду, отобрали у моего 3х летнего ребенка игрушку, и стали ее перекидывать друг друг тем самым дразня малыша, я какое то время не вмешивалась, но пристально на них смотрела, думала разум у них включится, а нет! Когда Макс уже начинал истерить мне пришлось вмешаться. Девочки школьницы, были с портфелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот... каждый день не гуляю....

Поэтому и нахожусь в шоковом состоянии.

По утрам меня шокируют некоторые школьники, которые по пути в школу - курят!!!

Вот неужели родители не чувствуют запаха?

Я же могу ощутить, если мой мужчина - курил другой вид сигарет. По запаху определяю в маршрутке кто какой вид сигарет курил. И на это мне хватает - буквально пары секунд. Неужели родители не почувствуют запах от своих детей?

Очередное открытие было в магазине, когда две девченки лет по 15 попросили мужчину купить им ПИВА!!! И тот купил!!!

И кто у нас вырастет? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше. Если ваш сын играет в футбол на площадке между 40 и 34 домами, то он МАТЕРИТСЯ. ВСЕ дети там матерятся начиная с 5класса. И если родителям кажется что у него 4-ки-5-ки и кружки, ведет себя прилично, то ошибаются... Вы еще на работе, не слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу мимо, слышу мат-перемат от 10 человек. Внутренне возмущаюсь, представляю ЧТО услышу в ответ на просьбу "Не могли бы вы не использовать в своей речи матные выражения,  дети" и иду прочь. У каждого свой "болевой порог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...