Перейти к содержанию

А что за ателье на Граничной 22?


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Между 1 и 2 подъездами....прохожу мимо, но ни разу пока не заходила, да и открыто ли оно вообще?

Какие-то отзывы есть?

Заходили с целью "поглазеть и разузнать".

При нас девушка забирала шубку после реставрации. Нормально сделали на мой взгляд (специально посмотрели) и пока цены на работу не заоблачные.. Может, пока?

Ещё там есть другой мастер - перешивает и реставрирует платья и т. д.

Работают они каждый день, без выходных.

Сами ещё ничего не относили в ремонт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между 1 и 2 подъездами....прохожу мимо, но ни разу пока не заходила, да и открыто ли оно вообще?

Какие-то отзывы есть?

Раньше в 14 доме был ремонт одежды, этот ремонт одежды открылся под вывеской "Ателье" в 22 доме. Я подшивала джинсы в 14 доме, ещё до переезда, подшили ужасно коротко, даже если одеть с балетками, видна вся пятка.

Не в целях рекламы, а просто личное мнение, отдавала на подшивку брюки и джинсы в 14 доме, в 9/1 и в Жилгородке, и ещё носила Лельчику, нормальную длину сделала только Лельчик, теперь однозначно пойду только к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

мне перешили чехлы из моих материалов на детское автокресло очень хорошо за 1800руб.

Маша! Ай-ай-яй! Почему сама не сшила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Лёльчик,

да Оля, честно подумывала сама попробовать, т.к. материалы были, но решила, что такую толщину моя машинка бы не осилила, ведь там и поролон и ткань плотная в неск. слоев. Да и по времени была ограничена- переезд на носу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...