Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ну раз ты не в курсе, пусть тогда Лёха расскажет.
Я просто подумал, что если ты заговорил про экзамен, то все билеты ты знаешь [emoji6][emoji4]

Сбeр три ярда нe брал.
Брал Янук. Сколько из них дошло до самой Украины- хз))) В сухом остаткe- Янук тeпeрь живeт в элитном домe в Подмосковье, а Украина долг нe признаёт.
Зато Крымнаш.
Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alox сказал:

Сбeр три ярда нe брал.
Брал Янук. Сколько из них дошло до самой Украины- хз))) В сухом остаткe- Янук тeпeрь живeт в элитном домe в Подмосковье, а Украина долг нe признаёт.
Зато Крымнаш.
Как-то так.

Крым за трилярда?

Бляха, заверните 3 штуки плз. Где такие ещё продаются, я ипотеку сразу пойду оформлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым за трилярда?
Бляха, заверните 3 штуки плз. Где такие ещё продаются, я ипотеку сразу пойду оформлю [emoji3]

Это Свeтлeйший грамотно сторговался. Учись, коммeрсант)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вкратче: СБЕР в очередной раз закосячил обновив ПО в банкоматах

 

В новой версии ПО злоумышленник имея скажем украденную карту и ПИН-код к ней теперь может подключить в банкомате новый номер телефона для работы с инет-банком и вынести ВСЕ вклады, даже со старых бабушками любимых сберкнижек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2017 в 23:24, alox сказал:


Сбeр три ярда нe брал.
Брал Янук. Сколько из них дошло до самой Украины- хз))) В сухом остаткe- Янук тeпeрь живeт в элитном домe в Подмосковье, а Украина долг нe признаёт.
Зато Крымнаш.
Как-то так.

https://ru.espreso.tv/article/2017/09/29/kak_rossyyskyy_propagandyst_solovev_zarabotal_17_mln_na_promyvke_mozgov_rossyyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...