Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы

Рекомендованные сообщения

Бонусы начисляются и до регистрации в программе, только их тратить нельзя. Когда я узнал и зарегистрировался - у меня уже было достаточно приличное количество бонусов сразу после регистрации

Хорошая, реальная бонусная программа. Зарегился сегодня, а бонусы начисляются с 01.12.2011. По 12 апреля 2012 года начисляются не 0,5, а все 3% от покупок. Хм... Ну, спасибо :)

До середины апреля с такими условиями реально накопить несколько тысяч спасибных рублей, совершая обычные ежемесячные бытовые покупки....

И кстати, мне пишут, что тратить уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе у Уралсиба она давно. 3% на ваш телефонный счет почти живыми деньгами... Понял что это удобнее. Накопил баллы в связном и понял что как то особенно ничего и не нужно то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, реальная бонусная программа. Зарегился сегодня, а бонусы начисляются с 01.12.2011. По 12 апреля 2012 года начисляются не 0,5, а все 3% от покупок. Хм... Ну, спасибо :)

Программа "Спасибо" интересна к сожалениею только до 12 апереля, пока дают 3% "спасибами"

Далее о программе можно забыть - 0,5% это просто ни о чём

И кстати, мне пишут, что тратить уже можно.

Можно. Уже набрал за "спасибо" подарков на 8К :)

Ну в принципе у Уралсиба она давно. 3% на ваш телефонный счет почти живыми деньгами... Понял что это удобнее. Накопил баллы в связном и понял что как то особенно ничего и не нужно то...

При большом обороте как эти 3% выговорить/куда-то пристроить?

В программе лояльности Трансаэро-Привилегия начисляют примерно также, где-то 2-3,5%

Взял вчера пару билетов в Бангкок оплатив только сборы в 6143 рубля за билет

В моём понимании это реальная, чувствительная для семейного бюджета скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При большом обороте как эти 3% выговорить/куда-то пристроить?
Не знаю. :) При большом обороте наверное нефик париться с этими копейками и лучше действительно на авиабилеты копить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБЕР Банк - мы кладём на наших клиентов с 1841 года

Возникла сегодня необходимость сделать с карты СБЕРа оплату за несколько билетов

Бабла на карте была недостаточно - решил заехать к банкомату закинуть

Не тут-то было, получил отлупы везде где только мог:

- на Главной, 2

- на Граничной, в универсаме Европа

- в ТД Подмосковье

- на Пролетарской отделение ваапще закрыли на ремонт

На этом моё терпение лопнуло.

Решил отоварится в Подмосковье харчами - отлуп! Экваринг там от СБЕРа и он тоже неработает - карты не принимают ваа-а-а-апще никакие.

В общем ситуация аховая, карта есть, бабло на ней есть - ничего купить по карте нельзя

Напихать бы Герман Оскаровичу шершавых да отправить на историческую родину

post-4666-0-37438600-1331399356_thumb.jp

post-4666-0-00619500-1331399553_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Сберам в Железке

На Пролетарке отделение закрыто на ремонт месяца на 4 ... на Савинском шоссе 4/1 теперь только юр. лица и кредитный отдел для физиков (перевели с Пролетарки), Открыли новое отделение с банкоматом возле Ангары (Пролетарская д.7) туда перевели 40 отделение и ещё на Колхозной теперь ад, там обслуживаются сразу 3 отделения (в т.ч закрытые).

а ещё перед 8 марта мужики хорошо распотрошили банкоматы.. очереди стояли ;) видимо в выхи их не пополняют.. :(

п.с Подмосковье вроде Магнитам продались (тот что "на Юбилейной"), но зачем же терминалы для карт убирать то.... надо наоборот вводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем временем http://www.utro.ru/a...7/1033216.shtml

Давно пора операции/оплаты/платежи более 500 рублей проводить исключительно по банковским картам

Выйдет колосальная экономия на печати и инкасации

На нет сама-собой сойдёт коррупция

По Сберам в Железке

На Пролетарке отделение закрыто на ремонт месяца на 4 ... на Савинском шоссе 4/1 теперь только юр. лица и кредитный отдел для физиков (перевели с Пролетарки), Открыли новое отделение с банкоматом возле Ангары (Пролетарская д.7) туда перевели 40 отделение и ещё на Колхозной теперь ад, там обслуживаются сразу 3 отделения (в т.ч закрытые).

Банкоматы бы просто в рабочем состоянии держали и отделения не нужны были бы

Сейчас если банкомат с кэшбеком операционист и не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда перевели из закрытого 32 отделения, что было на Саввинском ш, 4/1? На Пролетарскую в новый сбер или на Колхозную?

Обслуживание карт, конкретно интересует. Закончился срок действия карты, куда идти менять? Не хочу мотаться из одного отделения в другое с ребенком.

Может кто знает? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда перевели из закрытого 32 отделения, что было на Саввинском ш, 4/1? На Пролетарскую в новый сбер или на Колхозную?

Обслуживание карт, конкретно интересует. Закончился срок действия карты, куда идти менять? Не хочу мотаться из одного отделения в другое с ребенком.

Может кто знает? Подскажите.

на Пролетарскую д.7 (новый возле Ангары)

а 40 на Колхозную..

хотя хрен их знает, вроде и там и там обслуживают по 3 отделения... (слышала разговор)

Совсем от девушек отказаться нельзя, тем-более пенсионеры (да и не только) не дружат с интернетом и банкоматами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...