Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

я не спрашивал про гарантии. я спросил кто может научить?
Во-первых, там учить нечему итак все понятно. Во-вторых, в отделениях где людей много - я обратил внимание - в зале есть сотрудник сбербанка, который помогает и показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до сегодняшнего момента у меня проблем с банкоматами не было. Если бы нужно было, то разберусь.

У меня в другом вопрос: Когда мне предложили оплатить через банкомат, мне сказали что сдачи он не дает. Согласен, что можно положить денег чуть больше - в след.месяце пересчитают. Но я беру с собой 3 квитанции и 5000 рэ одной купюрой. Разменять, примем за условие задачи, негде в данный момент времени: как оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все терминалы оплаты не дают сдачи наличкой. Очее-е-е--еень редкие которые это делают. Но это не значит что они не дают ее вообще - это незаконно. Они предлагают вам ввести номер сотового и туда перечисляют ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дали бабушке пенсию 15000 = 3 раза по 5000. Ей надо заплатить за квартиру, свет и телефон. СБ отказывается принимать платеж в кассе и отправляет ее платить в банкомат. Как оплатить бабушке? Всю пенсию положить на мобильный, которым она редко пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...