Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А-а-а-а, вижу советсткий экстенсивный подход. Давайте посадим еще одну тетю - а я со старой буду тогда болтать в два раза дольше :)

а а чем мне с ней болтать в два раза больше, если мне болтать с ними не о чем. Да вопросы иногда задаю. Но рассказывать ей, как старички, о том "как я провел лето" - зачем ей знать это? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а а чем мне с ней болтать в два раза больше, если мне болтать с ними не о чем. Да вопросы иногда задаю. Но рассказывать ей, как старички, о том "как я провел лето" - зачем ей знать это? ))

Вы лучше ответьте на вопрос - зачем вообще тетя нужна, если оплатить можно и в терминале или инет-банке, а вас с тетей не особо хочется поболтать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще и выгоднее для всех отказаться от такого "эксклюзивного", чем выполнять все его хотелки, которые он по ходу дела будет высасывать из пальца.

я не высасываю хотелки из пальца. А выбираю из тех предложенных вариантов, который мне удобен. И если из двух вариантов мне удобнее платить операционисту, я буду платить ему.

И не считаю, что расстановка банкоматов на прием платежей улучшило качество обслуживания в сбере

Вы лучше ответьте на вопрос - зачем вообще тетя нужна, если оплатить можно и в терминале или инет-банке, а вас с тетей не особо хочется поболтать? :)

изначально рассматривалось 2 варианта: Операционист и банкомат. В этих условиях мне удобнее 1 вариант. Если мы добавляем еще как 3 вариант банк-клинет, тогда я отвечу, что второй вариант оплаты мне не удобен :)

И с тетей из окошка мне абсолютно не хочется болтать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, верните на почту перьевые ручки и чернильницы!!!! Некоторым так было удобнее

я не застал такого варианта, поэтому не готов обсуждать его удобства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не высасываю хотелки из пальца. А выбираю из тех предложенных вариантов, который мне удобен. И если из двух вариантов мне удобнее платить операционисту, я буду платить ему.

я присоединяюсь к мнению биоцида (если я его правильно понял) в этом вопросе - любые прихоти за ваши деньги. И с тех, кому важно общение с живым человеком брать дополнительную комиссию.. "за прихоть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?

есть варианты оплаты: 1 2 3 4 5...

Я высказываю своё мнение, что 2 и 5 не улучшают качество обслуживания. Но я не отказываюсь от других? И не навязываю дополнительные

Где прихоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально рассматривалось 2 варианта: Операционист и банкомат. В этих условиях мне удобнее 1 вариант. Если мы добавляем еще как 3 вариант банк-клинет, тогда я отвечу, что второй вариант оплаты мне не удобен :)

И с тетей из окошка мне абсолютно не хочется болтать ))

Опять таки приведу пример Америки. Например в НьюЙорке не на всех входах в метро есть кассы по продаже билетов. Представьте себе сполной наглушь забарикадированный турникет-вертушка. Проворачивается если только проведешь билетом по считывателю. Все железное - даже головой биться бесполезно.

Решение оригинальное: стоит негр, ты ему суешь баксы - он своей карточкой тебя пропускает :)

Здесь аналогично - если будет спрос, то появятся люди которые за небольшую мзду будут помогать платить в терминале. В итогу будет всем хорошо - и студентики/таджики подработают, и тем кто не хочет париться - за них кнопочки профи понажимает, и остальным не стоять в очередях.

Эх, мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банкоматах Сбера кстати есть возможность выдачи крупных сумм с разменом. Тоже иногда полезная вещь.

В сберовских, когда нужен был размен, снимал на 100р меньше нужной суммы: нужно 15000, снимал 14900 и т.п.

Тут недавно увидел эти два варианта: "с разменом" и "крупными" - или как там, не помню точной формулировки. Снимал 20К. Нажал "с разменом", чтобы посмотреть, что будет - чуда не произошло, получил четыре пятерки :D

Т.е. стремление к лучшему видно, но оно гробится убогой реализацией на местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...