Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

уточнение: негр предприниматель, или он работник того же метрополитена?
Вот этого я так и не понял. Чеков никаких не давал, униформы не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в некоторых Волмартах кассиров нет постоянных на кассах. Они подходят только по звонку, если какой то "ортодокс" не хочет как все оплачивать сам кредиткой в кассе "самообслуживания" и требует взять у него кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сберовских, когда нужен был размен, снимал на 100р меньше нужной суммы: нужно 15000, снимал 14900 и т.п.

Тут недавно увидел эти два варианта: "с разменом" и "крупными" - или как там, не помню точной формулировки. Снимал 20К. Нажал "с разменом", чтобы посмотреть, что будет - чуда не произошло, получил четыре пятерки :D

Т.е. стремление к лучшему видно, но оно гробится убогой реализацией на местах

+1

я не в теме, а чисто предполагаю как было сделано решение этой проблемы: Начальство сбера решило улучшить качество выдачи денег. Решили ввести "размен". А деньги по банкоматам развозят инкассаторы. И те либо не успевают, либо им влом приехать лишний раз к банкомату. Вот и продолжают возить крупными купюрами

Вот этого я так и не понял. Чеков никаких не давал, униформы не было :)

барыга он ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки приведу пример Америки. Например в НьюЙорке не на всех входах в метро есть кассы по продаже билетов. Представьте себе сполной наглушь забарикадированный турникет-вертушка. Проворачивается если только проведешь билетом по считывателю. Все железное - даже головой биться бесполезно.

Решение оригинальное: стоит негр, ты ему суешь баксы - он своей карточкой тебя пропускает :)

У нас тоже есть такие: ходят рядом с очередью в кассу и канючат: "за двадцать рублей вас проведу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, верните на почту перьевые ручки и чернильницы!!!! Некоторым так было удобнее

Красота. Я застал такое. Любил именно поэтому ходить на телеграф и писать телеграммы. Выводить чернилами и пером каждую буковку.

Мама даже из-за этого домой купила перьевую ручку и чернила. Эх НАСТАЛЬЖИ

я присоединяюсь к мнению биоцида (если я его правильно понял) в этом вопросе - любые прихоти за ваши деньги. И с тех, кому важно общение с живым человеком брать дополнительную комиссию.. "за прихоть"

Я тоже соглашусь с биоцидом.

Повторяться не буду, но видно огромные изменения Сбера к лучшему.

Вот и есть классное сравнение как Сбер изменился и как за это время Почта и РЖД. Вот оно более правильное управление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вводить оплату коммуналки по платежному требованию - пусть сами снимают с кредитки до определенного лимита, а если что не так, то опротестовываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вводить оплату коммуналки по платежному требованию - пусть сами снимают с кредитки до определенного лимита, а если что не так, то опротестовываешь.

В Банке Москвы есть такая функция, всю коммуналку автоматом списывают со счёта. Нужно просто написать соответствующее заявление.

PS Всю коммуналку плачу с карты "РусскогоСтандарта-Аэрофлот" - межбанк на этой карте стоит 0 рублей

Выпуск карты бесплатно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Банке Москвы есть такая функция, всю коммуналку автоматом списывают со счёта. Нужно просто написать соответствующее заявление.

московскую коммуналку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московскую коммуналку?

Да московскую. Поручение можно оформить сроком до 3-х лет. Комисий не берут.

Комуналку московского региона можно оплачивать через «Web-Банкинг», 10 рублей платёж

http://www.bm.ru/ru/...ces/kvartplata/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Всю коммуналку плачу с карты "РусскогоСтандарта-Аэрофлот" - межбанк на этой карте стоит 0 рублей

Выпуск карты бесплатно ;)

А на нее как деньги кладешь? Я вот тоже задумываюсь зачем платить по 25 рублей за платеж в СвязнойБанке, но зато гемора нет. Деньги там лежат на текущем счете, удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...