Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы

Рекомендованные сообщения

чет гонево какое то , все они сообщают , называешь ключевое слово хошь баланс хошь операции посмотрят , какие были ,все что хочешь , но вот куда звонил я не помню , по какому то номеру с их сайта скорее всего с самой первой главной страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет гонево какое то , все они сообщают , называешь ключевое слово хошь баланс хошь операции посмотрят , какие были ,все что хочешь

У СБЕРа операторам ваапще веры нет - фантазируют как могут, один одно скажет, другой другое.

Спроса при этом с них ваапще никакого, они кроме имя Вася/Петя не представляются

Как же я устал от Сбербанка....сейчас зайдя в Сбербанк-Онлайн обнаружил странный долг -388,20 руб. просмотрев выписку на сайте Сбербанк-Онлайн и не обнаружив списаний, запросил выписку на e-mail.

В выписках у СБЕРа не отражается комисия за годовое обслуживание которая списывается безакцепторно даже если на карте не хватает средств вгоняя карту в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списалось годовой обслуживание 450руб. У меня такая же хрень была на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списалось годовой обслуживание 450руб. У меня такая же хрень была на прошлой неделе.

В выписках у СБЕРа не отражается комисия за годовое обслуживание которая списывается безакцепторно даже если на карте не хватает средств вгоняя карту в минус.

Похоже так и есть. Плохо я тарифы читал. Помню год назад когда карту получал с меня 700 руб. удержали. И я на эту же сумму рассчитывал. Причем деньги списывать списывают, а СМС не приходит, и знай потом когда и за что списали.

P.S. Они мне теперь проценты по образовавшемуся офердрафту не начислят? 40% годовых или сколько у них там по дебетовой карте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Они мне теперь проценты по образовавшемуся офердрафту не начислят? 40% годовых или сколько у них там по дебетовой карте...

Запросто могут начислить

Этим летом сдал одну из карт СБЕРа, хорошо что стребовал с них сделать копию с заявления о закрытии - через почти два месяца узнаю что карта так и не закрыта, а списана комиссия и капают проценты по овердрафту

Ругался с этим недобанком 1,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто могут начислить

Этим летом сдал одну из карт СБЕРа, хорошо что стребовал с них сделать копию с заявления о закрытии - через почти два месяца узнаю что карта так и не закрыта, а списана комиссия и капают проценты по овердрафту

Ругался с этим недобанком 1,5 месяца

Жесть. У меня похожая ситуация была с социальной картой Сбербанка MAESTRO. У карты кончился срок, а она всё так и активна, списываются деньги за СМС-уведомления, тоже ругался за эти списания, а позже заблокировал карту через Сбер-Онлайн... Жаль спрятать ее нельзя. Почему-то в интернет-банках других банков карта исчезает из поля зрения (Мастер-Банк, Тинькофф Кредитные Системы - в онлайн-банке я ее не вижу, но вот в мобильном банке она есть и глаза мозолит).

Такое впечатление, что в Сбербанке работают те, кого больше никуда на работу не берут. Все какие-то ленивые, неграмотные и Программное обеспечение у них недоработанное какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. У меня похожая ситуация была с социальной картой Сбербанка MAESTRO. У карты кончился срок, а она всё так и активна, списываются деньги за СМС-уведомления....

Вот поэтому в этом недобанке я оставил только одну карту - абсолютно бесплатный Maestro Momentum

Этой карты вполне хватает для того чтобы в случаи необходимости дать для перевода номер счёта в СБЕРе

и для снятия денег в банкомате

Для всего остального есть карты других банков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программное обеспечение у них недоработанное какое-то.

В сбербанке Лучшее програмное обеспечение которое только есть сейчас на мировом рынке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбербанке Лучшее програмное обеспечение которое только есть сейчас на мировом рынке :D

Сбербанк - 170 лет... У них похоже оно начало разрабатываться еще в год основания Сбербанка... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал я ковыряться в Сбербанк-онлайн, ищу номер счета карты, чтобы с другого банка деньги на нее кинуть и увидел интересную информацию, что у моей социальной карты Maestro изменился срок действия карты. На карте написано 06/2012, а в Сбербанк-онлайн: Срок действия до: 06/2015 (включительно)

Причем номер карты такой же. Это как? Срок действия карты пролонгирован что ли?! :blink::wacko:

Жаль карту я получал в свое время не в Москве, а в Калуге, и тут в Москве мне по этой карте помочь ничем не могут (филиалы/подразделения разные).

А вот номера счета карты нет - пустое поле :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...