Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Стал я ковыряться в Сбербанк-онлайн, ищу номер счета карты, чтобы с другого банка деньги на нее кинуть и увидел интересную информацию, что у моей социальной карты Maestro изменился срок действия карты. На карте написано 06/2012, а в Сбербанк-онлайн: Срок действия до: 06/2015 (включительно)

При перевыпуске по сроку номер карты сохраняется.

Ваша карта сроком до 2015 года ( и даже с тем же ПИН-кодом ) ждёт Вас в отделении,

ну и соответственно карта видна в инет-банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перевыпуске по сроку номер карты сохраняется.

Ваша карта сроком до 2015 года ( и даже с тем же ПИН-кодом ) ждёт Вас в отделении,

ну и соответственно карта видна в инет-банке.

Банк перевыпустил карту без моего уведомления? И куда мне ехать за ней, в Калугу в тоже самое отделение где я ее получал 3 года назад?

Когда я в Москве получал карту Visa Classic - мне ее искали в отделении целый месяц. Затерялась ни с того, ни с сего. Должен был я карту получить в августе 2011, получил в середине сентября 2011...

Боюсь если я и надумаю в Калугу снова по делам поехать, ее там не найдут.

"Куею" я над Сбербанком, а если клиент умер, сменил место жительства, гражданство, они так и будут каждые 2-3 года карты перевыпускать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк перевыпустил карту без моего уведомления? И куда мне ехать за ней, в Калугу в тоже самое отделение где я ее получал 3 года назад?

Почитайте свой экземпляр Договора на ведение карточного счета ( если Вам его конечно на руки выдали в отделении :closedeyes: ),

это Вы обязаны за 45 дней до окончания срока карты известить банк нужно перевыпускать карту или нет.

Так что карта с новым сроком ждёт Вас в Калуге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что карта с новым сроком ждёт Вас в Калуге ;)

точно , не знаю что там в договоре , но помоему они автоматом перевыпускают карты у которых срок действия закончился и доставляют в то отделение где она была выдана первоначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно , не знаю что там в договоре , но помоему они автоматом перевыпускают карты у которых срок действия закончился и доставляют в то отделение где она была выдана первоначально

У меня в Договоре датированого 2005 годом указано 45 дней

Счас уточнил на сайте, в новых условиях уже 60 дней:

"2.7. Банк имеет право перевыпускать Карту (в т.ч. дополнительную) по истечении срока ее действия в случае если Клиент письменно не уведомил Банк за 60 календарных дней до истечения срока действия Карты об отказе от пользования Картой."

http://www.sbrf.ru/c...f/usl_card2.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте свой экземпляр Договора на ведение карточного счета ( если Вам его конечно на руки выдали в отделении :closedeyes: ),

это Вы обязаны за 45 дней до окончания срока карты известить банк нужно перевыпускать карту или нет.

Так что карта с новым сроком ждёт Вас в Калуге ;)

Где бы мне его найти то, Договор этот? 3,5 года уж прошло :blush::D

"за 45 дней до окончания срока карты известить банк" :blink:

в Сбербанке, как у Мобильного оператора, в другом регионе РФ: ни сим-карту поменять, ни какие либо вопросы обсудить/решить.

Сбербанк кстати комиссию берет за снятие наличных в банкомате Сбербанка другого региона. Был я как-то у родственников в Чувашии, комиссия банкомата Сбербанка со Сберовских карточек так поела мои кровные... :(

А вот в командировке я был год назад в Воронеже, с карточками Связного-банка и Барклайс-банка без проблем снимал денежки свои без комиссионых всяких.

Ладно, ну их, Сбербанк этот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы мне его найти то, Договор этот? 3,5 года уж прошло :blush::D

Напрасно Вы так - Договора нужно хранить. Это очень помогает если что-то нужно уточнить.

Заведите папку для них -это не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы так - Договора нужно хранить. Это очень помогает если что-то нужно уточнить.

Заведите папку для них -это не трудно

Да вот переезжал я со съемной квартиры в свою уже, да и выкинул лишний груз. Да и в своей квартире, с еще незавершенным ремонтом, не всегда могу найти то, что мне нужно. Единственное что я храню, это трудовые договора :) да и к тому же, они у меня на работе в тумбочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я храню, это трудовые договора :) да и к тому же, они у меня на работе в тумбочке.

Это самые бесполезные Договора какие-могут быть ;)

Пока пройдут суды на счётах компании-должника будет только дырка от бублика

Я уже не говорю о том что многим платят в черную или в серую схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...