Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Заведите папку для них -это не трудно

хе папку , у меня уже две огромные коробки из икеи всякого овна , начиная от трудовых и кончая всякой техникой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе папку , у меня уже две огромные коробки из икеи всякого овна , начиная от трудовых и кончая всякой техникой )

Ну не знаю. У меня всё Договора и нужные бумажки умещаются в 4-ре папки емкостью по 100 файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. У меня всё Договора и нужные бумажки умещаются в 4-ре папки емкостью по 100 файлов

у меня один ремонт папка емкостью сто файлов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один ремонт папка емкостью сто файлов )))))

Дык надысь было заключить договор на ремонт с какой-нить компанией

Мене 58 кв м отремотировали за 250тысшь на один Договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня в очередной раз осознал, что СБЕРу ваапще покер на бабло клиентов - все кто пользует карты в банкоматах прекрасно знают что карту можно соскиммерить. Операции в инете и в инет-банке картами СБЕРа можно подтверждать паролями из чека, который выдает банкомат. Этот чек с паролями в банкомате можно получить даже по копии карты, сделанной скиммером (копии магнитной полосы).

А затем через Инет-банк вывести все деньги с карточных счетов и даже вкладов бедного клиента....

СБЕР вэлком в технологии защиты 21 века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операции в инете и в инет-банке картами СБЕРа можно подтверждать паролями из чека, который выдает банкомат. Этот чек с паролями в банкомате можно получить даже по копии карты, сделанной скиммером (копии магнитной полосы).

Паролями по чеку можно подтверждать операции только до 3000руб.

Одной копии магнитной полосы для получения чека недостаточно, нужен еще пин-код, а значит должна быть, к примеру, накладка на клавиатуру. Имея копию полосы и пин-код в банкоматах можно воспользоваться картой любого банка, не только Сбера. Непонятно, почему именно Сбер упомянут. Просто внимательно смотрите на устройства приема карт и клавиатуру банкоматов, прежде чем туда свою карту совать. К слову о Сбере - не случайно он стал ставить на картоприемники громоздкую полупрозрачную светло-зеленую приблуду, выступающую за габариты банкомата. Это как раз для того, чтобы некуда было скиммер приделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паролями по чеку можно подтверждать операции только до 3000руб.
Кол-во операций при этом не ограничивается

Одной копии магнитной полосы для получения чека недостаточно, нужен еще пин-код, а значит должна быть, к примеру, накладка на клавиатуру. Имея копию полосы и пин-код в банкоматах можно воспользоваться картой любого банка, не только Сбера. Непонятно, почему именно Сбер упомянут.

Потому что только у СБЕРа скопировав карту мошенник получает доступ к управлению всеми счетами включая даже вклады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во операций при этом не ограничивается

Ограничивается числом паролей (20шт.) - тут смс-информирование в помощь.

Потому что только у СБЕРа скопировав карту мошенник получает доступ к управлению всеми счетами включая даже вклады.

Вот про это не в курсе. Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...