Перейти к содержанию

СБЕРбанк: качество работы, плюсы и минусы


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Значит ли это, что можно закинуть на сбер-визу полмиллиона, снять через ВТБ24, и бонуса как раз хватит на халявный айпад?
Только если они лохи и такое тебе позволят.

Я проверил на уралсибовской телефонной карте. Увы - снятие телебанком уралсиб классифицировал как операции с банками и бонус не начислил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последняя фишка от сбера - имя на счетах средства, вы не сможете перевести их даже со своего счета на свой же счет в сбербанк онлайн. Потому как у всей страны выходные и нефиг деньги туда-сюда швырять! Серверам тоже нужен отдых.

Перевести смог только 3 января... Бред... По телефону сказали, что раньше 11 числа можно не пытаться =)

Видимо зависит от отделения в котором выпускалась карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все потому что переводы должны проводить операционисты. Типа одобрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня СБЕР конкретно обобрал в Китае:

- курс юаня по карте СБЕРа при съеме в банкомате вышел 5,23 плюс 100 рублей за операцию

- курс юаня по карте Тинкоф получился 5,15 без вских комисий

- но больше всего порадовал курс СМП-банка 5,089

В опщем лишний раз убедился что картами СБЕР и ВТБ-24 можно пользоваться только в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стартовала бонусная программа для держателей карт СБЕР банка "СПАСИБО!"

http://sbrf.ru/mosco...n/spasibo/news/

Используйте карту ОАО "Сбербанк России" и покупайте за "СПАСИБО"!

Условия: 0,5% от каждой покупки

Срок: на регулярной основе

0,5% от каждой покупки, оплаченной картой ОАО «Сбербанк России» в любом розничном магазине в России и за рубежом, всегда начисляется в виде бонусных «СПАСИБО» на бонусный счёт Вашей карты. до 12.04.2012 начисляется 3% от каждой покупки. При этом 1 СПАСИБО равносильно 1 рублю скидки на дальнейшие покупки.

Бонусные «СПАСИБО» начисляются не менее чем через сутки после оплаты товара картой.

Как потратить:

В партнерах пока только Связной, Евросеть, МТС, Webmoney, "585" и "Золотой. Бонусные Спасибо переводятся в webmoney, что существенно расширяет возможности их использования, от покупки билетов, разных гаджетов, до оплаты отелей и разных услуг

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КАРТУ можно прямо из СБЕР-банк ОНЛАЙН

Это работает. У супруги скончался телефон. Новый купили за 1руб. в Связном

post-6513-0-28952300-1328803468_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работает. У супруги скончался телефон. Новый купили за 1руб. в Связном

Картой СБЕРа реально интересно платить только до 12 апреля 2012.

Далее вместо 3% "спасибо" будет всего 0,5%, что делает программу весьма не привлекательной, к примеру:

- программа СВЯЗНОЙ КЛУБ, при оплате картой СВЯЗНОГО дает от 1 до 5% бонусов

- банк Авангард, программа АирБонус, в среднем 2-4%

- программа Трансаэро-Привилегия, где-то 2-3,5%

Про кэшбеки я уже не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а при возврате такой покупки по гарантии вернут тоже 1 рубль, а бонусы "простят"?

Скорее всего так. По крайней мере, меня это не сильно удивит - сбербанк есть сбербанк.

К слову... Бонусы начисляются и до регистрации в программе, только их тратить нельзя. Когда я узнал и зарегистрировался - у меня уже было достаточно приличное количество бонусов сразу после регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...