Перейти к содержанию

[реклама] Трямдия - организация детских праздников


Трямдия

Рекомендуемые сообщения

Мои девчонки тоже хотят придти, я надеюсь мы не слишком большие, 14 и 6 лет

Конечно же нет, приглашаются все чье детство еще не закончилось, а это может быть и в 30, и старше.

Рад, что нас набирается вполне приличная компания, мы в нетерпении праздника. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел отличный праздник в нашем микрорайоне, Ольгино, спасибо Трямдии! Нам с сыночком Ванечкой, все очень понравилось! Отличные аниматоры, любят детей! Столько веселья и задора! А какие интересные конкурсы! Бесплатные шарики и аквагрим! Не хотелось уходить...Спасибо большое, пригласим Вас на день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внимание Обманщики!

Дорогие родители, хочу предупредить, если Вы решили организовать праздник для Ваших детей, не обращайтесь в агентство "Трямдия" Мы сделали такую ошибку. В результате фея Винкс, которую ребенок ждал в свой день рождения так и не пришла, связаться по телефону с Олегом Александровичом так и не смогли, трубку он не брал. Слишком поздно узнала, что то же самое случилось в прошлом году с моей знакомой. Дед Мороз из агентства "Трямдия" так же не пришел, и дозвониться до Олега Александровича не смогли. Допускаю, что в агентстве "Трямдия" это единичные случаи. Но Вы готовы рискнуть праздником для своего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...