Перейти к содержанию

Windows


Ренат

Рекомендуемые сообщения

На ноуте стоит виста хом премиум.. не каким проблем не испытывал с самого начала) (2007 год) на пк винда 7 тоже проблем нету.... кстати у симерки и у висты почти одинаковая система установки дров...

Ренат ты через оригинальный диск от ноута восстановил? если да то проблем с дровами не должно быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец уже 2 дня ищу драйвер. В Linux использовался bcm43 (чип Broadcom 4312). поставил 2 драйвера - все равно не работает и я не могу понять, почему.

Ренат ты через оригинальный диск от ноута восстановил? если да то проблем с дровами не должно быть )

Через оригинальный ставил, wifi не работает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец уже 2 дня ищу драйвер. В Linux использовался bcm43 (чип Broadcom 4312). поставил 2 драйвера - все равно не работает и я не могу понять, почему.

Через оригинальный ставил, wifi не работает :D

подстава какая то))) у меня все стает))) у тебя там случаем переключателя нет на ноуте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть идеи? Как найти драйвер и как понять, почему не работают те, что я нашел?

подстава какая то))) у меня все стает))) у тебя там случаем переключателя нет на ноуте :)

Есть, все включено. В диспетчере устройств для этого устройства написано что нет драйвера и желтый воскл. знак.

Вот ID оборудования

PCI\VEN_14E4&DEV_4315&SUBSYS_137D103C&REV_01

PCI\VEN_14E4&DEV_4315&SUBSYS_137D103C

PCI\VEN_14E4&DEV_4315&CC_028000

PCI\VEN_14E4&DEV_4315&CC_0280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ноутом шла виста хоум бейсик. Ставлю лицензионную, чтоб без проблем. Особо много от нее не надо будет - только браузер запускать.

и ведь виндовз юзвери могут подумать что ты их троллишь, но ведь реально некоторые вещи после линукса в винде странны и сложны? :)

а зачем браузер запускать в винде? или отдаешь/продаешь ноут кому-то что ли?

если вдруг просто ie6/7/8 надо, то они и в линуксе прекрасно работают в wine, и легко ставятся через winetricks.

Ну что, есть идеи? Как найти драйвер и как понять, почему не работают те, что я нашел?

есть - точную модель ноута скажи и на сайте производителя найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo 3000 g410, драйвер с сайта леново пробовал ставить - не работает

Там 2 драйвера - для Intel и для Gemtec, У меня точно не интел

а зачем браузер запускать в винде? или отдаешь/продаешь ноут кому-то что ли?

Отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерку ставь, Висту-то зачем????

Она шла в комплекте, лицензионная. Чтоб без проблем обновлялась и т.п.

Все, нашел. Супер сайт

http://www.driveridentifier.com/

Кстати, виста на первый взгляд ничем не хуже всех остальных версий винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...