Перейти к содержанию

Windows


Ренат

Рекомендуемые сообщения

У меня есть подозрения, что другие драйвера не работали, т.к. виндоус не признавал их подписанными. Последним поставил драйвер от HP, с ним все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Майкрософт выпустил антивирус бесплатный, теперь аваст можно отправить на помойку :lol: Молодцы!

Не завидую касперскому B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Майкрософт выпустил антивирус бесплатный, теперь аваст можно отправить на помойку :) Молодцы!

Не завидую касперскому :D

Виста не много глючная,майкрософт сам признал,поэтому быстро выпустили 7,и то на неё вышел не самый удачный SP1,рекомендуют пока отключить автообновление,я всё же поставил и вроде нормально,но некоторые машины тупят и могут самопроизвольно перезагружаться,думаю это ускорит выход SP2,а Жека Касперский нормально работает,не разу не подвёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Жека Касперский нормально работает,не разу не подвёл!

я просто думаю что те, у кого лицензионная винда просто поставят антивирус бесплатный и забудут про эту проблему. А те, у кого нелицензионная поломают касперского и денег ему не заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто думаю что те, у кого лицензионная винда просто поставят антивирус бесплатный и забудут про эту проблему. А те, у кого нелицензионная поломают касперского и денег ему не заплатят.

Вот второй вариант поинтереснее! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто думаю что те, у кого лицензионная винда просто поставят антивирус бесплатный и забудут про эту проблему.

Так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто думаю что те, у кого лицензионная винда просто поставят антивирус бесплатный и забудут про эту проблему. А те, у кого нелицензионная поломают касперского и денег ему не заплатят.

у Б.Гейтса толку от антивируса нет, Только процессор подгружает, а ничего не ловит. Приходилось Др.Веба постоянно загружать и им чистит комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Б.Гейтса толку от антивируса нет, Только процессор подгружает, а ничего не ловит. Приходилось Др.Веба постоянно загружать и им чистит комп

Я тоже его антивирю не особо доверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось Др.Веба постоянно загружать и им чистит комп

И что, реально вирусы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я словил единственный раз в жизни такой вирь который вырубил каспера,снёс все дрова и вообщем убил систему,а так нормально! Забыл правда как он называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...