Перейти к содержанию

Windows


Ренат

Рекомендуемые сообщения

WinMobile умерла, да здравствует WinPhone :)

В России начались продажи смартфонов на базе Microsoft Windows Phone (WP), которая пришла на смену развиваемой ранее компанией несколько лет Windows Mobile.

Как сообщили представители торговых сетей МТС и "Связной", с 16 сентября по всей России стартовали эксклюзивные (только в этих сетях) продажи коммуникатора HTC Mozart, который в России появился сразу с версией Windows Phone 7.5 (Mango).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея правильная, но на картинке пропущено GOOD Windows 2000.

И тогда ряд можно толковать так:

GOOD Windows 7

GOOD Windows 8

Хотя поставил на тестовый комп Win 8 и интерфейс мне не понравился. Но если нажать на кнопочку "Desktop", то получается все та же Windows 7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 8 нету еще..даже бетки..

есть не доделанная пре-бета для разработчиков.. глючная.. другого нету.. остальное сборка 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея правильная, но на картинке пропущено GOOD Windows 2000.

И тогда ряд можно толковать так:

GOOD Windows 7

GOOD Windows 8

Хотя поставил на тестовый комп Win 8 и интерфейс мне не понравился. Но если нажать на кнопочку "Desktop", то получается все та же Windows 7 :)

Windows 2000 - ver5.0

Windows Xp - ver5.1

по сути одна и та же система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Win 7 я не знаю, но это не логично. Должна была быть ver7.0

Очень даже логично Вин 7 от Висты отличается совсем минимально. Просто убрали в настройках кучу лишних сообщений УАКа и подкрутили так, что жрать всего меньше стала.

Более того, глянул сейчас ver на Вин 8.

Она про себя говорит 6.2.8102 :)

Ну а Вин 8 от Вин 7 отличается тем, что тормозная и ни фига ничего не найдешь, чтобы что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Вин 8 от Вин 7 отличается тем, что тормозная и ни фига ничего не найдешь, чтобы что-то сделать.

не читаете что ли ничего?

как можно говорить о продукте которого еще нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в конце 90-х вся страна на Виндовс-2000 с удовольствием работала, а ее тоже еще тогда не было :) Винды, не было. Имеется в виду. Страны, впрочем, уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...