Перейти к содержанию

Windows


Ренат

Рекомендуемые сообщения

У меня на работе до сих пор работает Win 2000 server SP4 , двухпроцовый Pentium3 Slot1, 1Gb памяти, с системным диском SCSI 9 Gb и бОльшими дисками под данные, типа 36 Gb. Замечательно работает.

Используется как почтовик и VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе до сих пор работает Win 2000 server SP4 , двухпроцовый Pentium3 Slot1, 1Gb памяти, с системным диском SCSI 9 Gb и бОльшими дисками под данные, типа 36 Gb. Замечательно работает.

Используется как почтовик и VPN.

Почтовик на винде? хм. Если единственный, без правильного рилея, то жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж , есть ноут sony vaio VGN-TZ3RXN , стоит вин хр хоум кажется , что было . ноут начал тупить страшно отдал спецу , тот перенакатил винду и драйвера , тупняк ушел все летает но не работают функциональные клавиши звук больше менешь яркость экрана больше меньше переключения экранов при подсоединении внешних носителей , там на скока я помню как то специфически где то прописывается их работа , есть кто нить шарящий готов дать 500р за починку ток так что бы настроил а не заново винду пересносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж , есть ноут sony vaio VGN-TZ3RXN , стоит вин хр хоум кажется , что было . ноут начал тупить страшно отдал спецу , тот перенакатил винду и драйвера , тупняк ушел все летает но не работают функциональные клавиши звук больше менешь яркость экрана больше меньше переключения экранов при подсоединении внешних носителей , там на скока я помню как то специфически где то прописывается их работа , есть кто нить шарящий готов дать 500р за починку ток так что бы настроил а не заново винду пересносил

Читаем на официальном сайте Sony Vaio раздел "Не работают специальные/горячие клавиши"

Скачиваем по ссылке там же нужные драйвера под ХР. Устанавливаем их. Profit! :rolleyes:

"Спец" поленился поставить родные драйвера, или схалтурил и поставил их не все.

Чинить ничего не надо, ибо не сломано. Надо закончить начатое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем на официальном сайте Sony Vaio раздел "Не работают специальные/горячие клавиши"

Скачиваем по ссылке там же нужные драйвера под ХР. Устанавливаем их. Profit! :rolleyes:

"Спец" поленился поставить родные драйвера, или схалтурил и поставил их не все.

Чинить ничего не надо, ибо не сломано. Надо закончить начатое :D

не , не все так просто в сони , все дрова стоят , конфликтов нет , когда я еще работал в сони , мне айтишнег тамошний шар , сносил висту и ставил хп на этот комп , так вот он че то там как раз колхозил именно по функциональным клавишам , не помню точно , оф сайтом для юзеров тип , сходи туда нажми то , эта проблема не решается , тут нужен именно айтишнеГГГ , с большой буквы Г )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж , есть ноут sony vaio VGN-TZ3RXN , стоит вин хр хоум кажется , что было . ноут начал тупить страшно отдал спецу , тот перенакатил винду и драйвера , тупняк ушел все летает но не работают функциональные клавиши звук больше менешь яркость экрана больше меньше переключения экранов при подсоединении внешних носителей , там на скока я помню как то специфически где то прописывается их работа , есть кто нить шарящий готов дать 500р за починку ток так что бы настроил а не заново винду пересносил

Рядом с тобой живет парень! Я его называю ГЕНИЙ! Очень толковый! Могу в личку скинуть его тел, если надо! Тебе, скорей всего, понадобятся нужные утилиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , не все так просто в сони , все дрова стоят

не все, 100%. несколько раз переставлял на этот ноут ХР - все работало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с тобой живет парень! Я его называю ГЕНИЙ! Очень толковый! Могу в личку скинуть его тел, если надо! Тебе, скорей всего, понадобятся нужные утилиты.

ну если он за 500 р готов будет , а то Гении нынче дороги )))))) узнай у него плз

не все, 100%. несколько раз переставлял на этот ноут ХР - все работало как надо.

ну как бы когда открываешь диспетчер устройств там все ок вопросов совклицательных знаков нет , поэтому предположил что все дрова стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он за 500 р готов будет , а то Гении нынче дороги )))))) узнай у него плз

Не готов! Гарантия, клон и куча других плюшек будут стоить дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы когда открываешь диспетчер устройств там все ок вопросов совклицательных знаков нет , поэтому предположил что все дрова стоят

А почему они там должны быть? Любая клавиатура без родного драйвера работает с драйвером стандартной клавиатуры, но как раз без спецкнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...