Перейти к содержанию

Качество ремонта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я так понимаю квартиры сдаются уже с отделкой. Можете подсказать качество этой самой отделки, кто уже видел? А то гмсн начал еще дома строить с отделкой, вот и думаю, на сколько лет этого ремонта хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый раздел 57к - тут?

Вот тут

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry491974

и тут

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=14117

в первой ссылке если поискать то найдется ВСЁ! :)

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый раздел 57к - тут?

Мой совет:

Зайдите в основную тему 57 к, а не в закрытую и не в специальные темы. И перелистайте 100-200 страниц примерно с сентября по февраль.

Только по найденным фото составите представление.

Если будете брать ДОК, имейте в виду, что ключи получите:

- в доме без отделки через 3-4 года (от сегодняшнего дня)

- в доме с так называемой "отделкой" (полы и стены не выравниваются) через 4-5 лет.

Т.е. из-за этой так называемой "отделки" прождете еще год лишний.

Увы, ранее неплохой застройщик уже скатился ниже среднего по темпам работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет:

Зайдите в основную тему 57 к, а не в закрытую и не в специальные темы. И перелистайте 100-200 страниц примерно с сентября по февраль.

Только по найденным фото составите представление.

Если будете брать ДОК, имейте в виду, что ключи получите:

- в доме без отделки через 3-4 года (от сегодняшнего дня)

- в доме с так называемой "отделкой" (полы и стены не выравниваются) через 4-5 лет.

Т.е. из-за этой так называемой "отделки" прождете еще год лишний.

Увы, ранее неплохой застройщик уже скатился ниже среднего по темпам работ.

Вред, самое интересное, что господин Samodelkin отметился ещё на первой странице основной ветки 57 корпуса. Он просто ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО готовится к покупке или ещё чего.. :)

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ГМСН обещает сдачу 4ый квартал 2012, неужели думаете такая будет задержка (сори, это видимо Вы написали на скока ремонта хватит), уже и дом вроде как быстро строят. Касаемо моего пребывания на форуме, тут я давно, несколько раз планировал купить квартиру, но срывалось по разным причинам ((( Надеюсь сейчас сложится.

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ГМСН обещает сдачу 4ый квартал 2012, неужели думаете такая будет задержка (сори, это видимо Вы написали на скока ремонта хватит), уже и дом вроде как быстро строят. Касаемо моего пребывания на форуме, тут я давно, несколько раз планировал купить квартиру, но срывалось по разным причинам ((( Надеюсь сейчас сложится.

Тогда пожелаю, раз Вы так долго к этому идете, чтобы в этот раз получилось.

А по поводу сроков. Мне думается Вред указал самые крайние сроки в своём посте. Более точные это конец 2013 года. Если квартиры будут с отделкой, то тогда ещё плюсуйте полгода-год. А ремонта, такого как в 57, хватит года на 2-3.. ну или может раньше захочется заапгрейдиться :)

ЗЫ. Если помните, то и 57 тоже поначалу скоренько начинали строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пожелаю, раз Вы так долго к этому идете, чтобы в этот раз получилось.

А по поводу сроков. Мне думается Вред указал самые крайние сроки в своём посте. Более точные это конец 2013 года. Если квартиры будут с отделкой, то тогда ещё плюсуйте полгода-год. А ремонта, такого как в 57, хватит года на 2-3.. ну или может раньше захочется заапгрейдиться :)

ЗЫ. Если помните, то и 57 тоже поначалу скоренько начинали строить.

Спасибо большое, жаль такая большая задержка ((((((((( Желаю удачи и вам в новых квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, жаль такая большая задержка ((((((((( Желаю удачи и вам в новых квартирах.

Удача не помешает, а вот терпением запастись точно надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...