Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет суть здесь передается другой пословицей:

 

"Васька слушает да ест"

 

Вы можете облить грязью (во многом заслуженной) ЦЖС 150 тысяч раз, но суть не меняется, и это печально.

Я же говорю, что новое голосование вам во многом выгодно, а вы собираетесь проводить это собрание только в рамках всего Нового Ольгино. Что даст от нашего дома процентов 30-40 собственников и ситуацию никак не изменит. Через пол-года те кто приостановили платежи обоим (я в том числе) плюнут и будут платить ЦЖС.

Почему? 

Потому, что они управляют, а вам все только мешают!

Они вывозят мусор со своей мусорки, а вы со своих, старых.

Вы по сути так и не начали управлять домом, но квитанции выставляете. И уже грозите судами жителям.

 

А к решительным действиям вы не переходите, все как-то кулуарно, в своем кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не давайте, ваше же ест.С чего вы взяли что мы не управляем а они управляют? Мусор мы вывозим же? Да. Вам чего не хватает? Всех договоров? У них тоже не все. Так почему вы на их стороне?Думаю дело в деньгах, вам просто не хочется больше платить. Это понятно.

Вот это вонь во 2п 18д, жесть просто!
А им не пахнет, привыкли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не давайте, ваше же ест. С чего вы взяли что мы не управляем а они управляют? Мусор мы вывозим же? Да. Вам чего не хватает? Всех договоров? У них тоже не все. Так почему вы на их стороне? Думаю дело в деньгах, вам просто не хочется больше платить. Это понятно.

 

А им не пахнет, привыкли.

 

Ну я сейчас не дома, не знаю, чем там пахнет.

Мусор вы вывозите со своих мусорок и чаще его вывозить не стали, так что расходная ваша часть не выросла.

причем тут договора, я вас уже много раз спрашивал

" вам шашечки или ехать?" Так вот вам похоже шашечки. Вы ссылаетесь на договора, а людям нужен сервис, и насрать по договору он или нет. Вы когда заказываете выпивку в кабаке вы спрашиваете алкогольную лицензию?

Вы проверяете бутылки на наличие акцизных  марок в ресторане? Вам важно чтобы вас обслужили, быстро и качественно, но точное соблюдение закона вас не интересует, конечно если вам не понравится обслуживание, вы найдете все эти косяки, натравите проверяющих, но сначала вас должны обслужить.

 

Дом отапливают?-Да

Воду подают?-Да

 

У вас в квитанциях даже нет сведений о количестве проживающих, Руслан вы много говорите, но в реальности НО не сделало ничего.

Вы провели голосование и сказали, теперь вы все у нас, платите нам, правда у нас нет договоров и ваших данных, но мы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели голосование ВЫ, жители. И сказали нам: обслуживайте.

Но не платите. Как так?

Электричество есть? Да. Лифты работают? Да.

Звоните в диспетчерскую, оставьте заявку если что-то вас не устраивает. Ну и платите конечно, без этого вообще странно голос подавать.

Нас интересует точное соблюдение закона. Вы, я вижу, готовы его нарушать, и на нарушения других смотрите сквозь пальцы. Мы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего дебаты разводить??? Не хотите ТСЖ? Проводите собрание, оформляйте все как положено, ловите кворум, ставьте повестку, в общем все как по ЖК, и выбирайте что хотите! Но таким как Ивану судя по теме "собрания" кишка тонка, мол я хочу, а тетечки соседки сделайте. Да вот не тут то было, Ивану кажется, что все так легко. Иван, призываю к Вам, проведите собрание сами, продумайте, напечатайте, изучите вопрос в конце концов, и вот потом разводите дебаты, а после этого посмотрите другими глазами когда не дай Бог найдутся формальные косяки и все собрание улетит в трубу!!! Я все это говорю как тот кто проводил, участвовал, отбивался и отстаивал результаты и последствия решений общих собраний! Поверьте это все неблагодарное дело. Лично я очень остро на всякие подлоги реагирую, да и чую за версту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы разные, мне нужно дело, а вам слово.

Оттого, что вы так строго следуете букве вы до сих пор и не обслуживаете наш дом.

Следовать надо духу, а не букве закона.

А про собрание которое нужно мне, я думал, что оно нужно не только мне. Но вам оно не нужно, я вот этого не понимаю, мне кажется вам самим должно быть интересно сейчас его провести. Руслан вы с каждым днем проигрываете. Вы этого не видите? ЦЖС перехватил инициативу, они сейчас делают реальные дела, а вы только отписываетесь на закон. Даже в ряду ваших поклонников уже сомнения. Это видно по ряду сообщений на форуме.

Потом вы зря думаете, что я против вас. Я сейчас наоборот за вас, как я уже писал долг ЦЖС уже покроет переплату вам на пару лет. То что мне не нравится НО, не значит, что я проголосую за ЦЖС, я давно не голосую сердцем. Но вы бездействуете. Хотя опусти вы слегка тариф, за вас бы проголосовало процентов около 80, а не несчастные 50,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а вы следуете "духу" и не платите никому??? Зато требуете от всех и всего! Сами хоть понимаете, что пишете? Я бы тоже не предоставляю услуги тем кто мне не заплатил! У нас в стране таких дураков все меньше и меньше. Если ЦЖС не имеет законных оснований взыскать долг, то вот ТСЖ имеет и много! Кстати, я наоборот вижу как ЦЖС теряет поддержку и проигрывает... Так что Иван на вашем месте я бы не считал, что ваши мысли и взгляды единственно верные, хотя они кончено имеют место быть! Другое дело, что за пеленой вашей собственной неудовлетворенности вы не можете разглядеть объективных вещей и адекватно, аргументированно выбрать из двух зол меньшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...