Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Я тоже раньше поддерживал НО, и писал об этом неоднократно. Просто в определенный момент я снял розовые очки и смотрю на НО также непредвзято как на ЦЖС. И НО которое нас вроде обслуживает ничем сейчас не отличается от ЦЖС которое нас обслуживало, а сейчас ЦЖС даже зашевелилось.

И Евгений, если я правильно понимаю вы отсюда переехали, вот как вы можете знать текущую ситуацию? Со слов друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Евгений, если я правильно понимаю вы отсюда переехали, вот как вы можете знать текущую ситуацию? Со слов друзей?

Текущую - только по форуму. А те годы, что проживал в Ольгино, наблюдал воочию. Ну и опять же. ГСЭ нервно курила в сторонке по количеству жалоб по сравнению с 18-м домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше поддерживал НО, и писал об этом неоднократно. Просто в определенный момент я снял розовые очки и смотрю на НО также непредвзято как на ЦЖС. И НО которое нас вроде обслуживает ничем сейчас не отличается от ЦЖС которое нас обслуживало, а сейчас ЦЖС даже зашевелилось.

И Евгений, если я правильно понимаю вы отсюда переехали, вот как вы можете знать текущую ситуацию? Со слов друзей?

я бы на  месте ЦЖС тоже очень сильно шевелился :D, и по одному двум действия я бы не стал судить и  метаться опять к ЦЖС.

Они мне два года  швы герметизировали... и вентиляцию делали.... а как только  так  вот они нарисовались так звонили и уговаривали когда вы будете дома, в удобное для вас время ... неслыханная вежливость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на  месте ЦЖС тоже очень сильно шевелился :D, и по одному двум действия я бы не стал судить и  метаться опять к ЦЖС.

Они мне два года  швы герметизировали... и вентиляцию делали.... а как только  так  вот они нарисовались так звонили и уговаривали когда вы будете дома, в удобное для вас время ... неслыханная вежливость....

 

ну дак надо пользоваться пока шевелятся - выжать по полной из обеих компаний, парковки вон сделали, пусть еще чего-нибудь делают, мне нравится  :D

Вы в НО обращались хоть раз, чтобы сравнить так сказать, они ж вроде уже управляют? Я сужу пока только по-форуму, потому как реальных дел нет. Но то что я тут читаю - мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван,вы тут не путайте, про поддержку сможете говорить только тогда КОГДА ПРОВЕДЕТЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ И ПОДТВЕРДИТЕ ПРОЦЕНТ ГОЛОСОВ ВАС ПОДДЕРЖАВШИХ! А пока вы в пустую треплете про поддержку!!! Вы хоть знаете кто собственники квартир? И сколько их в нашем доме? Уверен, что даже представления не имеете, зато говорите что за вами большинство! Так что в очередной раз настоятельно советую провести то что вы хотите! "Мужик сказал, мужик сделал"... Хватит юлить!

По поводу того куда вы меня приписали: зайдите в бухгалтерию ТСЖ и поглядите между делом кто там юрист, а потом выводы тут публикуйте! Кстати будете в бухгалтерии - задайте им животрепещущие вопросы, думаю проку от ответов бухгалтерии будет больше чем от форумных перетираний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть знаете кто собственники квартир? И сколько их в нашем доме? Уверен, что даже представления не имеете, зато говорите что за вами большинство! Так что в очередной раз настоятельно советую провести то что вы хотите! "Мужик сказал, мужик сделал"... Хватит юлить!

 

Боюсь НО тоже не знает - в моей квартире по их данным живут какие-то непонятные личности, но точно не я  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак надо пользоваться пока шевелятся - выжать по полной из обеих компаний, парковки вон сделали, пусть еще чего-нибудь делают, мне нравится :D

Вы в НО обращались хоть раз, чтобы сравнить так сказать, они ж вроде уже управляют? Я сужу пока только по-форуму, потому как реальных дел нет. Но то что я тут читаю - мне не нравится.

Сами с заявкой к ним обратитесь, и посмотрите на "реальные дела" есть они или нет!:) Изменено пользователем K2K5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ - не компания, это форма объединения жителей, для ведения своего общего хозяйства. И в НО обращаемся, и все возможное они делают. Знаю соседей, которые обращались в ТСЖ, даже когда оно  еще законно не обслуживало, и всегда помогали. А ЦЖС скорее всего скоро очередной раз обанкротится, т.к с таким балансом  компании долго не живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы разные, мне нужно дело, а вам слово.

Оттого, что вы так строго следуете букве вы до сих пор и не обслуживаете наш дом.

Следовать надо духу, а не букве закона.

А про собрание которое нужно мне, я думал, что оно нужно не только мне. Но вам оно не нужно, я вот этого не понимаю, мне кажется вам самим должно быть интересно сейчас его провести. Руслан вы с каждым днем проигрываете. Вы этого не видите? ЦЖС перехватил инициативу, они сейчас делают реальные дела, а вы только отписываетесь на закон. Даже в ряду ваших поклонников уже сомнения. Это видно по ряду сообщений на форуме.

Потом вы зря думаете, что я против вас. Я сейчас наоборот за вас, как я уже писал долг ЦЖС уже покроет переплату вам на пару лет. То что мне не нравится НО, не значит, что я проголосую за ЦЖС, я давно не голосую сердцем. Но вы бездействуете. Хотя опусти вы слегка тариф, за вас бы проголосовало процентов около 80, а не несчастные 50,3

 

Понимаете ли, в ТСЖ нет братков и быков, чтобы противозаконно бороться. Ни один слесарь или электрик не согласится сидеть в засаде с монтировкой, понимая, что он по башке получит первый: при том ему это вообще не надо было. Нанимать кого-то- это тратить дженьги жителей налево. Жильцы же не хотят помочь, когда возле дома стоят представители обеих сторон (УК и ТСЖ), при этом вокруг с воем скачут одни и те же 2 безумные тётки, которые пытаются как слон на моську кидаться с кулаками на уже бывшего юриста ТСЖ (которому так же УКашные дяди давно уже пальцем погрозили за неправильное поведение, но он продолжает посещать эти разборки). Вы предлагаете всему ТСЖ полечь, в то время как жители будут с попкорном это из окна наблюдать?

 

 

А по поводу собрания: вносить в список ещё и ГСЭ- это усложнить, на мой взгляд, ситуацию ещё сильнее. Во-первых тогда точно никакого кворума, во-вторых они точно никогда наш дом не отберут, это тоже опальная в администрации УК, как и ТСЖ- они вечно виноваты перед главой- просто потому, что слишком принципиальные в таких вопросах как: за счёт жильцов чистить городские дороги, убирать городские скверы, чинить тротуары- это речь не о внутриквартальных/междомовых пространствах, а о дороге+обочине по ул. Граничная, Главная и все улицы частников. Никому администрация города наш дом просто так не отдаст, лишь ситуация, кое как сдвинувшаяся от мёртвой точки к на 3/4 вернётся на позицию "старт".

Я за голосование, почему нет, но вносить в список ГСЭ- я против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...