Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

изходя из инфы по другим форумам на этом доме семь лет идут боевые действия. Жители устали. Пусть НО и УК сами разбираются в судах (повторяюсь).

Что за форумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разобрались. Надо платить в ТСЖ.

ТСЖ не выставляет квитанции на все!!! Что делать с отоплением, водой?!! Если бы от НО была полная квитанция вопросов было бы гораздо меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ не выставляет квитанции на все!!! Что делать с отоплением, водой?!! Если бы от НО была полная квитанция вопросов было бы гораздо меньше!!!

Мы выставляем квитанции. Воды и отопления нет не по нашей вине. Оплачивайте ту что есть, так вы приблизите развязку.

От УК тоже квитанция неполная (либо мошенническая), так как договоров на электричество, на антенну, на лифты у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем ползать - можете смело ходить, я не против, хотя если вам это доставляет удовольствие - я тоже не против - ползайте. "отходы" снятого где-то асфальта, если вы не в курсе, это калиброванная асфальтобитумная смесь, которая стоит денег. И её люди покупают. Вам не нужны парковки? Сколько машин в семье? 1-2? Нет, я понимаю, у вас там личные счеты, но говорить что новые парковки это плохо - это бред.

 

Давайте я продолжу Вашу умную мысль. И личные счёты тут не при чём.

Такая смесь имеет плохие прочностные характеристики, не имеет широкого диапазона температур, зато имеет ограниченный срок эксплуатации. И кладут её не в грязь, а на подготовленный слой. И трамбуют не лопатой. Или я и тут не права?

 

Машина в семье одна, мы тоже мучаемся по вечерам в поисках парковки, но это только наша проблема, что у нас пока нет гаража- точнее он только ещё строится. Но ставить машины на готовые газоны, и закатывать зелень в асфальт- мне не нравится.

Моё мнение может не совпадать с мнением других, и я не утверждаю, что оно истинно верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Воды и отопления нет не по нашей вине.

Но ведь и не по вине жителей!!! 

Сейчас все конечно очень красиво получается платишь ЦЖС -не правильно, они незаконно управляют; НО-законно, но не все можно оплатить, договоров нет, копите долги! 

В любом случае жители в долгах перед кем то!!! Задолбала такая ситуация! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь и не по вине жителей!!! 

Сейчас все конечно очень красиво получается платишь ЦЖС -не правильно, они незаконно управляют; НО-законно, но не все можно оплатить, договоров нет, копите долги! 

В любом случае жители в долгах перед кем то!!! Задолбала такая ситуация! 

В долгах нет ничего страшного, они же не по нашей вине.

Как прояснится ситуация оплатите.

Всех это задолбало, но надо принимать решение и сторну - иначе будет длиться бесконечно.

 

Не хотите ТСЖ - ок, устройте законное собрание и выберите себе УК, Мы разве против? 

Пока же, мы ОБЯЗАНЫ обслуживать - вы нас выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разобрались. Надо платить в ТСЖ.

Ну Ваша позиция как управленца понятна, у УК такая же позиция, а вот результат:

ТСЖ не выставляет квитанции на все!!! Что делать с отоплением, водой?!! Если бы от НО была полная квитанция вопросов было бы гораздо меньше!!!

Я об этом и говорю, выставляет квитанции на все услуги как УК, тогда будет все хорошо(только дороже) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ваша позиция как управленца понятна, у УК такая же позиция, а вот результат: 

Вы же сами писали: "пусть ТСЖ и УК разбираются в суде". Я и ответил: в суде уже разобрались, суд на стороне ТСЖ, надо платить по квитанциям и забыть про УК. Они и отстанут.

Это не моя позиция, а ваша, жителей, подтвержденная судом.

Я об этом и говорю, выставляет квитанции на все услуги как УК, тогда будет все хорошо(только дороже) :-)

УК выставляет полную квитанцию незаконно ,у них нет договоров.

Мы так не можем даже если захотим - сразу в тюрьму пойдём. Так только им, жуликам, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...