Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

а смысл тогда работать? Или это пиар, но за чьи средства.

Ну пиарщик здесь рус и работает он бесплатно.

А вы пока живете за счет соседних домов судя по всему. А ЦЖС мое бабло тратит на таких жуликов как Иван к примеру. Чего уж вам жаловаться на жизнь. Тот дурдом что у вас - просто небольшие издержки халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю любителям низкого тарифа оформляться в штат ТСЖ и работать бесплатно, тогда за счет их з/п  тариф можно реально снизить.

 А вообще, не забывайте считать еще и налоги. Так, чтобы добавить работнику тысячу, надо, чтобы жители заплатили почти 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиарщик здесь рус и работает он бесплатно.

А вы пока живете за счет соседних домов судя по всему. А ЦЖС мое бабло тратит на таких жуликов как Иван к примеру. Чего уж вам жаловаться на жизнь. Тот дурдом что у вас - просто небольшие издержки халявы.

Я про пиар на ТО говорил.Так Рус вроде в составе ТСЖ? А про Вас Иван сказал что вы съехали с 18го дома

Предлагаю любителям низкого тарифа оформляться в штат ТСЖ и работать бесплатно, тогда за счет их з/п тариф можно реально снизить.

А вообще, не забывайте считать еще и налоги. Так, чтобы добавить работнику тысячу, надо, чтобы жители заплатили почти 1500

Говорите не как житель, а как работник ТСЖ. Могу ошибаться, но оч похоже. Изменено пользователем stranny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пиар на ТО говорил.Так Рус вроде в составе ТСЖ? А про Вас Иван сказал что въехали с 18го дома

"А у Вас? А у нас- газ" :) Вы прям как жена Ивана вещаете- "мне тут Ваня то-то сказал" :) Рус то в ТСЖ, а я то в ЦЖС. Так что велком ко мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А у Вас? А у нас- газ" :) Вы прям как жена Ивана вещаете- "мне тут Ваня то-то сказал" :) Рус то в ТСЖ, а я то в ЦЖС. Так что велком ко мне ;)

А Вы так близко знакомы с женой Ивана, что можете сравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите не как житель, а как работник ТСЖ. Могу ошибаться, но оч похоже.

Ошибаетесь :)  Да житель я, житель, который просто пока не планирует съезжать отсюда, из-за этого просто забочусь о своем имуществе и ищу не там, где дешевле, а там, где лучше и удобнее

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прислать копию моей трудовой книжки? Надо больше людям доверять, мы же соседи. понимаю, что за годы правления виктории и ЦЖС все привыкли к вранью и подделкам, я не такая :D . Но  давайте не будем отвлекаться от темы ;)

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...