Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

и чем он Важен, у Вас есть решение суда, что ещё нужно?

Нужно чтобы цжс и те кто за ними стоит поняли: лучше выполнить решение суда и дом отдать. Иначе это все будет продолжаться. Суды, пресса, и так далее. Постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы цжс и те кто за ними стоит поняли: лучше выполнить решение суда и дом отдать. Иначе это все будет продолжаться. Суды, пресса, и так далее. Постоянно.

Я считаю что это слабость. Типа сами не справляемся, помогите. Да я б их засудил, по полной программе. А это слабость: смотрите, люди добрые, мы не можем, пусть хоть кто-нибудь посмотрит, и кто чем сможет помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это слабость. Типа сами не справляемся, помогите. Да я б их засудил, по полной программе. А это слабость: смотрите, люди добрые, мы не можем, пусть хоть кто-нибудь посмотрит, и кто чем сможет помогите.

Да мы с Вами слабые, мы не депутаты или бандиты. Наше оружие это закон и огласка.

Мы их уже засудили. И продолжаем засуживать. Но особенность нашей страны в том, что законы не выполняются.

Если у Вас есть советы, что нужно нам сделать, будем благодарны. Только реальные, выполнимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с Вами слабые, мы не депутаты или бандиты. Наше оружие это закон и огласка.

Мы их уже засудили. И продолжаем засуживать. Но особенность нашей страны в том, что законы не выполняются.

Если у Вас есть советы, что нужно нам сделать, будем благодарны. Только реальные, выполнимые.

Какой смысл жителей баламутить? Я приводил пример с врачами, а Вы туда ещё и радио и телевидение. Вы вообще в адеквате? Или это я не адекватный? Я вроде нормальные вещи предлагаю. Если пристав не может выполнить, то надо сделать так чтоб выполнил. Я не знаю как ещё объяснить. Вы втягиваете в конфликт жителей - это неправильно, это проявление слабости, да и за чем им это.

@rus,засудили - значит добились законного права, а если пристав исполнить не может - значит накосячили и надо исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, прослушав аудио с вестиФМ, я не могу поверить что Сергей Юрьевич такое сказал, может его кто-то за гипнотизировал? Оч хочется в это верить. Не верю что такое проявление слабости с его стороны возможно, не верю! Или это его сотрудники на такое сподвигли, или не знаю что, но не хочется верить в это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...