Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

То есть вы не платите вообще никому и считаете что все козлы потому что не дают жить нахаляву?

Это Ваше умозаключение, не имеющего ничего общего с постом. Мы (жители) просто устали, хотим одну компанию, и мне лично уже все равно кто будет, лишь бы прекратилось это безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы не платите вообще никому и считаете что все козлы потому что не дают жить нахаляву?

Вы читаете вообще что пишут? Или так потрындеть зашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше умозаключение, не имеющего ничего общего с постом. Мы (жители) просто устали, хотим одну компанию, и мне лично уже все равно кто будет, лишь бы прекратилось это безобразие.

дык выкиньте платежки той которую хотите, а ту которую не хотите оставьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законная платежка - только от ТСЖ, порукой тому решения многих судов.

Так что мне абсолютно непонятны метания и мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык выкиньте платежки той которую хотите, а ту которую не хотите оставьте.

Если бы все было так просто, то никто и не заморачивался бы!!! Но вот только 2 раза заплатить за одно и тоже никто не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете вообще что пишут? Или так потрындеть зашли?

опишите все полезные дела которые успели тут сделать вы нетрындец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие козлы-то?? вот те, кто платит в ЦЖС - на них НО подаст в суд. и, соответственно, наоборот. на нас в любом случае кто-то подает в суд, разве это нормально? это коллапс же просто. платишь одному - судись со вторым.

знаете, у меня мама уже свое военное детство вспоминает, в оккупации, как фашисты перед собой народ гнали(((

мне что, в петлю лезть? если на меня подадут в суд, банк у меня квартиру заберет. я не могу платить в НО, мой банк интересует выписка из ЕИРЦ об отсутствии долга. и в ЦЖС не могу - судом же угрожают.

если бы конфликта не было, ЕИРЦ бы дал справку - начисления через НО, у нас все по нулям. а они мне блин что сейчас дадут - что у меня долг под 300 долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так просто, то никто и не заморачивался бы!!! Но вот только 2 раза заплатить за одно и тоже никто не хочет

стенания Наташи о том что не хочется платить даже один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"выкиньте одну квитанцию" - так нельзя, вы ее выкидываете, а потом тратите время и нервы на суды.


а вот, вопрос к biocide - Вы кому в итоге оплачиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык выкиньте платежки той которую хотите, а ту которую не хотите оставьте.

Выкинуть не по закону, все кого знаю хотят заплатить, но один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...