Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Выкинуть не по закону, все кого знаю хотят заплатить, но один раз.

вот! я же и пишу, все хотят жить без долгов, но платить одним, зная - что на 100% будешь привлечен к судебному разбирательству с другими? нельзя как-то получит ОДНУ квитанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marika71,  biocide в нашем доме не живет, и в эту тему заходит просто поразвлекаться

Изменено пользователем grigorusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу в ЦЖС

отлично. у Вас есть время ходить в суд? ну,  яне знаю - вы ездите отдыхать за пределы страны, Вы готовы что Вас не выпустят в аэропорту с заведенным делом? а на Вас его собираются завести. Вы считаете - нормально жить так как мы сейчас? между двух огней.

а.. ну понятно( ему не страшно. а мне - страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут подробнее прошу, цитату в студию.

ну вы сами сообщили что ЦЖС и но считают вас непллательщицей и подают в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. у Вас есть время ходить в суд? ну,  яне знаю - вы ездите отдыхать за пределы страны, Вы готовы что Вас не выпустят в аэропорту с заведенным делом?

а вам не боязно что вас не выпустят без заведенного дела? Ну просто так возьмут и просто не выпустят.

Ибо по закону не выпустить могут только по решению суда а не за заведенное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие козлы-то?? вот те, кто платит в ЦЖС - на них НО подаст в суд. и, соответственно, наоборот. на нас в любом случае кто-то подает в суд, разве это нормально? это коллапс же просто. платишь одному - судись со вторым.

знаете, у меня мама уже свое военное детство вспоминает, в оккупации, как фашисты перед собой народ гнали(((

мне что, в петлю лезть? если на меня подадут в суд, банк у меня квартиру заберет. я не могу платить в НО, мой банк интересует выписка из ЕИРЦ об отсутствии долга. и в ЦЖС не могу - судом же угрожают.

если бы конфликта не было, ЕИРЦ бы дал справку - начисления через НО, у нас все по нулям. а они мне блин что сейчас дадут - что у меня долг под 300 долларов. 

дауж, ситуация..... предлогаю вам такой выход из ситуации, возьмите старую выписку из ЕИРЦ, сходите в любую фирму оказыающую компьютерне услуги, фото услуги и т.д. Они ее отсканируют, поменяют там дату, цифры и еще что надо, распечатают на цветном принтере, и поверьте мне на глаз хоть убейся никто не поймут что это подделка (печать от настоящей не отличить тоже). И отдайте в банк.

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...