Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@Marika71, насколько я понял из форума, кроме ТСЖ НО никто на Вас в суд подавать не собирается. ЦЖС, по моему мнению более адекватно, Оно никому не угрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауж, ситуация..... предлогаю вам такой выход из ситуации, возьмите старую выписку из ЕИРЦ, сходите в любую фирму оказыающую компьютерне услуги, фото услуги и т.д. Они ее отсканируют, поменяют там дату, цифры и еще что надо, распечатают на цветном принтере, и поверьте мне на глаз хоть убейся никто не поймут что это подделка (печать от настоящей не отличить тоже). И отдайте в банк.

нельзя никогда врать банку, отследят, узнают внесут в черный список, испортят кредитную историю. с банками (крупными) шутки плохи((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marika71,

я в курсе! у меня тоже была ипотека ;)

когда банкам несут спраки о заработке в устаноленной форме, т.е. черную зарплату там типо подтверждают, я думаю там тоже не особо люди паряться о честности.

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитату, а не умозаключения!

согласен. Был такой случай, что по суду машину проиграли, а потом оказалось, что машину другой купил. Так что возникают ситуации когда решение суда может и не соответствовать реальным событиям. Лично я рекомендую Вам никому не платить. Для справки: на сайте НО оказывается по дому 18 в мае было собрание и там приняли решение строку "содержание и ремонт" переименовать в "уставную деятельность ТСЖ", О как! Денег не вернеш и придётся платить обоим. Поэтому пока не разберетесь - никому не платите, на край помогу, отвечаю. Изменено пользователем stranny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marika71, насколько я понял из форума, кроме ТСЖ НО никто на Вас в суд подавать не собирается. ЦЖС, по моему мнению более адекватно, Оно никому не угрожает

а Вы кому платите?(( сделали выбор? я купила квартиру позже событий с выборами этими, ни в каких голосованиях на тот момент участия мы не принимали...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marika71,можете в личку написать, все объясню. И рекомендую: не платите никому пока они не разберутся. А то Рус сейчас на советует... Изменено пользователем stranny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...