Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@Marika71,можете в личку написать, все объясню. И рекомендую: не платите никому пока они не разберутся. А то Рус сейчас на советует...

я Вам написала( но не знаю, что ту можно поделать обе стороны уверены в правоте, а закон и его исполнение у нас сами понимаете((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вам написала( но не знаю, что ту можно поделать обе стороны уверены в правоте, а закон и его исполнение у нас сами понимаете((

это же где ЦЖС уверен? Коли он все суды проиграл? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вам написала( но не знаю, что ту можно поделать обе стороны уверены в правоте, а закон и его исполнение у нас сами понимаете((

Я могу дать Вам письменную гарантию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие козлы-то?? вот те, кто платит в ЦЖС - на них НО подаст в суд. и, соответственно, наоборот. на нас в любом случае кто-то подает в суд, разве это нормально? это коллапс же просто. платишь одному - судись со вторым.

знаете, у меня мама уже свое военное детство вспоминает, в оккупации, как фашисты перед собой народ гнали(((

мне что, в петлю лезть? если на меня подадут в суд, банк у меня квартиру заберет. я не могу платить в НО, мой банк интересует выписка из ЕИРЦ об отсутствии долга. и в ЦЖС не могу - судом же угрожают.

если бы конфликта не было, ЕИРЦ бы дал справку - начисления через НО, у нас все по нулям. а они мне блин что сейчас дадут - что у меня долг под 300 долларов. 

ЦЖС не подаст на вас в суд.

Они уже пытались через "коллекторов" - но они легко посылаются. А почему коллекторы, почему не в суд? А потому что суд они проиграют.

А мы в суд подавать будем, никаких коллекторов.

@Marika71, насколько я понял из форума, кроме ТСЖ НО никто на Вас в суд подавать не собирается. ЦЖС, по моему мнению более адекватно, Оно никому не угрожает.

Забыли про коллекторов? Которые угрожали жителям реально, а не на словах?

Для справки: на сайте НО оказывается по дому 18 в мае было собрание и там приняли решение строку "содержание и ремонт" переименовать в "уставную деятельность ТСЖ", О как! Денег не вернеш и придётся платить обоим. Поэтому пока не разберетесь - никому не платите, на край помогу, отвечаю.

Для справки. У нас собрания проводятся каждый год, в марте этого года закончилось очередное.

Мы за эти годы приняли в ТСЖ много решений, вам надо нагонять. Это одно из них, помогает экономить на налогах. 

Уставной деятельностью ТСЖ может быть только обслуживание домов, кстати. Читайте наш устав.

@Marika71,можете в личку написать, все объясню. И рекомендую: не платите никому пока они не разберутся. А то Рус сейчас на советует...

Я не советую, а говорю прямо как есть: законно домом управляет только ТСЖ "Новое Ольгино". Ему и нужно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЖС не подаст на вас в суд.

Они уже пытались через "коллекторов" - но они легко посылаются. А почему коллекторы, почему не в суд? А потому что суд они проиграют.

А мы в суд подавать будем, никаких коллекторов.

Забыли про коллекторов? Которые угрожали жителям реально, а не на словах?

Для справки. У нас собрания проводятся каждый год, в марте этого года закончилось очередное.

Мы за эти годы приняли в ТСЖ много решений, вам надо нагонять. Это одно из них, помогает экономить на налогах.

Уставной деятельностью ТСЖ может быть только обслуживание домов, кстати. Читайте наш устав.

Я не советую, а говорю прямо как есть: законно домом управляет только ТСЖ "Новое Ольгино". Ему и нужно платить.

Тсж управляет!?! Хм... Не вижу смысла за такое управление платить. Вы подадите в суд!?! Ну давай, удиви. Изменено пользователем stranny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marika71 обратитесь в бухгалтерию нашего ТСЖ, Вам обязательно помогут и предоставят все нужные банку документы.

Бухгалтерия в соседнем доме, работает по удобному графику, главный бухгалтер - житель вашего дома 18, остальные работники жители других домов, ваши соседи. Так что сами понимаете, это не чужие люди.

 

Вход там где парикмахерская, увидите.

 

Бухгалтерия
вторник, среда, пятница 9-00 - 13-00, 14-00 - 18-00, суббота 10-00 - 14-00, понед., четверг - неприемные дни, воскр. выходной, 
Граничная 22 (бухгалтерия), тел. (495) 580-02-57


Тсж управляет!?! Хм... Не вижу смысла за такое управление платить.

Смысл увидите на заседании суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...