Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

а разве отсутствие договоров с частью поставщиков отсутствующих в платежке не доказательство незаконности взимания платы за ТО?  :D

Нет, это не доказательство. Мы будем требовать оплатить услуги ТСЖ, а не Водоканала и не Теплосети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Да дело же не в том что бы не платить, а в том что бы один раз заплатить и иметь возможность пользоваться всеми услугами по праву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спрашивать УК? НО требует деньги по закону, но предоставить "полный пакет" услуг по закону не могут. Вот я и говорю, если я плачу НО, то как мне быть с теми услугами, которые НО мне оказать не могут. 

ТСЖ может предоставить все услуги.

Договора с Водоканалом и Теплосетью - транзитные, мы просто обязаны перечислять им все деньги которые поступают от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не доказательство. Мы будем требовать оплатить услуги ТСЖ, а не Водоканала и не Теплосети.

 

это было умозаключение постороенное на той же логике, что и werochka применяла.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Да дело же не в том что бы не платить, а в том что бы один раз заплатить и иметь возможность пользоваться всеми услугами по праву. 

Платите в ТСЖ и пользуйтесь, в чём проблема?

И тепло и вода у Вас будут.

Прболемы есть у Водоканала и Теплосети - они без денег сидят, видать деньги им не нужны. А у жителей оплачивающих услуги ТСЖ проблем нет.

Вот паспортный стол ещё, да. С ними тоже судимся. 

 

Поймите - чем раньше начнете платить в ТСЖ, тем скорее всё это кончится. Мы не можем не обслуживать просто физически - вы нас выбрали, есть решения судов и т.п.

 

Варинта два: или продолжение тягомотины, или 100% оплата в ТСЖ и позорное изгнание ЦЖС.

Третий вариант - что ТСЖ уйдет - возможен только если ВЫ примете такое решение на реальном собрании. И никак иначе, "сами" мы уйти не можем.

@rus, Вы как-то писали что в УК даже за тепло и воду платить не надо, а за это нас тоже могут осудить? 

Я гарантировать не могу, но ОЧЕНЬ сомневаюсь что УК вообще посмеет хоть на одного жителя хоть за что-то подать в суд.

Они сами загнали себя в такую ловушку, что выбраться без потерь у них не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Natasha) , что паспортный стол пока в руках УК,  услуга бесплатная, но крайне неудобно ходить в паспортный стол на Маяковку, да еще подвергаться там давлению со стороны ЦЖС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что даже если например Наташа сейчас все заплатит в ТСЖ - проблему это не разрешит - всеравно придется идти на Маяковку - а ТСЖ будет кивать - вот какие они плохие  :D кивать и параллельно снимать с жителей бабло через суды - удобно  всегда можно сказать что мы не можем, нам не отдают что-то  :D  и тогда уже жителям надо будет судиться с тсж видимо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если будут какие-то проблемы, то те кто с нами, никогда не останутся один на один. Будет обязательно вся наша помощь, какая возможна.


самое смешное, что даже если например Наташа сейчас все заплатит в ТСЖ - проблему это не разрешит - всеравно придется идти на Маяковку - а ТСЖ будет кивать - вот какие они плохие  :D

Да, увы это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...