Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

вы забыли указать, то что солнце встает утром - тоже исключительно заслуга ТСЖ  :D  :D  :D

Если бы это было так, я бы не забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это из жителей 18го лично Вам Рус задолжал алименты? И вообще зачем Вы народ как на выборы будоражите, запугиваете судами? Прав Иван зачем Вы такие красивые нужны?

Зачем вы нам нужны? Или мне лично? Да низачем, одни проблемы. "Будь проклят тот день"...

Выше всё сказал. Не хотите ТСЖ - меняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не вру. Я точно не знаю какие мы действия предпринимаем по отношению к ФМС, но уверен что всё что можем делаем.

Не знаете, так не врите, в надежде что кто-то из тсж уже все сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо врать, я никого не будоражил - молчал пока вы молчали. Вы начали опять - и я начал отвечать на вопросы, советовать. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, господа жители, эти ваши разборки меня сильно утомляют. Вы между собой разберитесь чего хотите.

 

ТСЖ обслуживает по вашему решению, мы делаем что можем. Намерены и дальше делать, пока вы будете в составе ТСЖ "Новое Ольгино".

Не нравится? Организуйте реальное собрание и меняйте. Выходите из ТСЖ, нанимайте кого хотите. Или примите реальность и начинайте платить. Иного не дано.

Если Вас выбрали, то Вы должны делать не то что можете, а то что должны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, господа жители, эти ваши разборки меня сильно утомляют. Вы между собой разберитесь чего хотите.

 

ТСЖ обслуживает по вашему решению, мы делаем что можем. Намерены и дальше делать, пока вы будете в составе ТСЖ "Новое Ольгино".

Не нравится? Организуйте реальное собрание и меняйте. Выходите из ТСЖ, нанимайте кого хотите. Или примите реальность и начинайте платить. Иного не дано.

Как резко поменялась ваша позиция, помнится в начале вы сами говорили, что пока две квитанции лучше не платите никому, а теперь судом пугаете. Это и пугает, кишка у вас тонка взять дом, перебороть ЦЖС у вас не получается, видимо вы это уже поняли и ваше требование заплатить деньги сейчас видимо от желания срубить бабло по быстрому, пока вас не отодвинули от кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как резко поменялась ваша позиция, помнится в начале вы сами говорили, что пока две квитанции лучше не платите никому, а теперь судом пугаете. Это и пугает, кишка у вас тонка взять дом, перебороть ЦЖС у вас не получается, видимо вы это уже поняли и ваше требование заплатить деньги сейчас видимо от желания срубить бабло по быстрому, пока вас не отодвинули от кормушки.

Да Вы гений :) Кем работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...