Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Если Вас выбрали, то Вы должны делать не то что можете, а то что должны!

Делаем то что должны по обслуживанию, ПЛЮС - то что можем по защите вашего дома от жуликов, уже третий год. Совесть-то надо иметь. Если вам на свою собственность положить - хоть другим не мешайте.

Гением :-)

Да, это не скрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо врать, я никого не будоражил - молчал пока вы молчали. Вы начали опять - и я начал отвечать на вопросы, советовать. Только и всего.

Платите в ТСЖ и пользуйтесь, в чём проблема?

Вот паспортный стол ещё, да. С ними тоже судимся.

Вы о чем? Это же вранье! Ещё раз говорю, на сайте АСМО судов между ТСЖ НО и УФМС нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа другим до чужой собственности всегда есть дело.  :D  :D  :D

я их понимаю.... по отчетам они зарплату себе повысили с принятием дома в управление, а тут ОП - нестыковочка, еще один рот на дом нашелся  :D

но зарплата-то уже нарисована, люди её уже на год вперед потратили, не огорчать же людей  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван, это больше не на кормушку похоже а на гор проблем

уверен если тсж но проведет опрос жителей и выделит расходы по вашему дому которые компенсирутся нашими платежами жители про голосуют чтобы вы отдельно жили и сами решали свои проблемы тем более у вас столько умных и активных жителей тут наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как резко поменялась ваша позиция, помнится в начале вы сами говорили, что пока две квитанции лучше не платите никому, а теперь судом пугаете. Это и пугает, кишка у вас тонка взять дом, перебороть ЦЖС у вас не получается, видимо вы это уже поняли и ваше требование заплатить деньги сейчас видимо от желания срубить бабло по быстрому, пока вас не отодвинули от кормушки.

Вы бы почитали выше что в ЕИРЦ о вашем доме говорят - что платежи постоянно падают. Что это значит? Подумайте.

Специально не буду говорить то что знаю о платежах в ТСЖ, Вы же мне не поверите. Наша цель - 97%, всё что ниже считаем недоработкой.

Анализируйте факты, делайте из них выводы.

Вы о чем? Это же вранье! Ещё раз говорю, на сайте АСМО судов между ТСЖ НО и УФМС нет!!!

Я уже Вам выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но какая то странная позиция у жильцов? Если вы хотите, чтобы все быстрее закончилось и закончилось для вас хорошо, то почему не принимаете участия. Неужели так трудно собраться, пригласить представителей со стороны УК ЦЖС и ТСЖ НО и расставить все точки. Принять на собрании решение кому платить и наконец то определиться самим, с кем вы? Или вас так и будут иметь, простите, все и вся! Спасение утопающих итд по классику. Так и живем, что кто то за нас что то решит, сделает, а мы в стороне отсидимся, только на форуме бла, бла, бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван, это больше не на кормушку похоже а на гор проблем

уверен если тсж но проведет опрос жителей и выделит расходы по вашему дому которые компенсирутся нашими платежами жители про голосуют чтобы вы отдельно жили и сами решали свои проблемы тем более у вас столько умных и активных жителей тут наблюдается

Вот именно. 18 дом это огромный гемор, большие затраты сил и средств.

Вас можно, видно, только так обслуживать как это делал ЦЖС - то есть никак. Мы так не можем! Мы обслуживаем только по закону, так как полагается.

Просто жалко стало, вот и затеяли всё это дело. Всё-таки соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...