Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

Мы оказываем все услуги. Паспортное обслуживание любому гражданину предоставляется бесплатно, вам тоже предоставляется хоть и с неудобствами. Вода у вас есть, тепло есть. Чего не хватает?

Сюр в нашем государстве на каждом шагу, а Вы делаете вид что впервые сталкиваетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюр какой-то

 

это не Сюр, это Россия. Вы просто повелись на то, что они соседи, народные, все такие хорошие.

А оно вон оно как - волчий оскал капитализма из соседей лезет.

 

Это вы еще их про их зарплаты не спрашивали. :D  А вы полюбопытствуйте, кто сколько получает  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если нужно в паспортный стол, то вначале мне идти в суд?

Идите в цжс. Какая разница, важно нужную бумажку получить, а не отстаивать чьи-то права(тсж). Изменено пользователем stranny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор-то прост. Хотите чтобы это быстрее закончилось - платите в ТСЖ и агитируйте соседей. 

Хотите продолжения "сюра" - не платите никому или платите в ЦЖС (это по-моему уже делают только люди совсем не в теме).

Мы делаем что можем, одновременно судимся со всем городом ради вас. Что ещё надо-то? Помогайте чтоли, а не претензии высказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор-то прост. Хотите чтобы это быстрее закончилось - платите в ТСЖ и агитируйте соседей. 

 

вот завтра все заплатят и что изменится? прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете - взмахнет палочной и всем станет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не Сюр, это Россия. Вы просто повелись на то, что они соседи, народные, все такие хорошие.

А оно вон оно как - волчий оскал капитализма из соседей лезет.

 

Это вы еще их про их зарплаты не спрашивали. :D  А вы полюбопытствуйте, кто сколько получает  ;)

Перевожу.

Вы думали что они лохи, будут бесплатно обслуживать - ан нет, не хотят. 

Это вы ещё не спрашивали, почему они нас бесплатно не хотят обслужить, соседи ведь. Поинтересуйтесь, чего они такие меркантильные.

вот завтра все заплатят и что изменится? прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете - взмахнет палочной и всем станет хорошо?

Да, так и случится. Давайте проверим, прав ли я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу.

Вы думали что они лохи, будут бесплатно обслуживать - ан нет, не хотят. 

Это вы ещё не спрашивали, почему они нас бесплатно не хотят обслужить, соседи ведь. Поинтересуйтесь, чего они такие меркантильные.

 

вы для кого переводите-то? для тех кто русского не знает?  или жители 18 дома считаются слабоумными и нуждаются в переводе? Все слабоумные или какая-то часть?   :D

Да, так и случится. Давайте проверим, прав ли я.

 

давайте - выписывайте беспроцентный займ всем жителям и от их имени оплачивайте свои же услуги. ставить эксперименты за свой счет - дураков нет.

 

ладно, с вами всеми конечно весело, но война войной, а обед по-расписанию. не флудите сильно без меня  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы для кого переводите-то? для тех кто русского не знает?  или жители 18 дома считаются слабоумными и нуждаются в переводе? Все слабоумные или какая-то часть?   :D

Хватит троллить, бессовестный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо врать, я никого не будоражил - молчал пока вы молчали. Вы начали опять - и я начал отвечать на вопросы, советовать. Только и всего.

Э не, Вы призывали, пугали, вводили в заблуждение, необоснованно обещали и тем самым будоражили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э не, Вы призывали, пугали, вводили в заблуждение, необоснованно обещали и тем самым будоражили!

Не надо врать.

 

С 16 ноября и по сегодняшний день я ничего не писал в этой теме.

Но человек поделился наболевшим: http://www.olgino.info/forum/topic/21829-%D1%82%D1%81%D0%B6-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B4%D0%BE/page-124 и я ответил.

А потому уже вы с начали петь свою обычную песню, опять флуда на 10 страниц - одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...