Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

ты чего такое предлагаешь-то. а-ну как жители скажут отворот-поворот для ТСЖ?  :D

Бессовестный тролль всё понимает, но делает вид что дурак.

Поэтому отвечу Евгению.

Женя, если ТСЖ будет проводить собрание, то с вопросом о выборе ТСЖ как управляющей организации, и конечно же наберет 51% голосов. Мнение остальных 49% интересовать не будет, закон не требует их опрашивать.

Ты же знаком с учением о влиянии средств наблюдения на объект наблюдения. Вот тут как раз этот случай, средство наблюдения вносит такие существенные искажения в объект наблюдения, что выяснить "истинные" желания объекта нельзя никак. Да и есть ли они?

 

Думаю независимый опрос принесёт результат типа 5% за Тсж, 3 человека за ЦЖС, остальные "воздержались", отсутствуют или имеют нецензурное мнение по всей этой ситуации. Тебе хочется такой независимый опрос провести? А кто за него платить будет? И что мы от него получим, какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестный тролль всё понимает, но делает вид что дурак.

 

 

 

запомните одну простую истину - когда у человека кончаются аргументы он начинает опускаться до оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомните одну простую истину - когда у человека кончаются аргументы он начинает опускаться до оскорблений.

Я не оскорблял, а классифицировал Вас как личность. Да и сами видите что Ваша теория не действует - аргументов у меня полно. Но не для бессовестных троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оскорблял, а классифицировал Вас как личность.

 

жену свою можете как-нибудь классифицировать да табличку ей на шею повесить.

классификатор нашелся, тоже мне  :D
 
и вообще, езжайте к себе в степи и там сусликов классифицируйте, эта работка будет вам как раз по плечу, мистер пустобрех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жену свою можете как-нибудь классифицировать да табличку ей на шею повесить.

классификатор нашелся, тоже мне  :D
и вообще, езжайте к себе в степи и там сусликов классифицируйте, эта работка будет вам как раз по плечу, мистер брехло.

Кисо обиделось? Это энторнет, тут могут и не то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисо обиделось? Это энторнет, тут могут и не то сказать.

 

ага аж рыдаю сижу, но ты не теряйся, надо сообщения потереть, а-то люди-то увидят из какого г**на состоит правление ТСЖ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у человека кончаются аргументы он начинает опускаться до оскорблений.

 

 

мистер пустобрех.

 

Аргументы закончились, как я понимаю?   :D

Правила форума напомнить? Если хотите продолжать здесь общаться - берите себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах-хаха, ждем появления верочки, тогда картина будет полной  :D

 

пустобрех это не аргумент - это прозвище людей, которые врут людям. Руслан ваш врет и не краснеет - ловил уже несколько раз. Ну это ничего - вам не привыкать, верно же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустобрех это не аргумент - это прозвище ...

От модератора: Звучит оскорбительно, оскорбления на данном форуме не приветствуются. Предупреждение.

 

Руслан ваш врет и не краснеет - ловил уже несколько раз. Ну это ничего - вам не привыкать, верно же. :D

Не верно. Требую предоставить доказательства. Иначе - рассматриваю это высказывание как клевету на Руслана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...