Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

зачем выходить... принуждать... просто платить надо только по счетам ТСЖ НО!!!! и больше никому, как только им невыгодно будет они сами нас скинут... Призываю голосовать рублем!!!

За воду и тепло вы относите деньги по квитанции ЦСЖ. Тем самым они поддерживаются на плаву, выполняя условия договора перед теплом и водой. Эти ребята тоже продолжают заявлять, что ЦСЖ исправный плательщик, следовательно продолжается ситуация с признанием судом, что у этой троицы все нормально, следовательно продолжается ситуация с двумя платежками.

Рубить их надо, судами и пр. Не получается у жителей 18-го дома голосовать рублем. Очень долго и мучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За воду и тепло вы относите деньги по квитанции ЦСЖ. Тем самым они поддерживаются на плаву, выполняя условия договора перед теплом и водой. Эти ребята тоже продолжают заявлять, что ЦСЖ исправный плательщик, следовательно продолжается ситуация с признанием судом, что у этой троицы все нормально, следовательно продолжается ситуация с двумя платежками.

Рубить их надо, судами и пр. Не получается у жителей 18-го дома голосовать рублем. Очень долго и мучительно.

вот-вот, очень правильная цепочка. в мотивировочной части постановления именно об этом и пишут "контрактные отношения выполняются, договор действующий", это там, где НО было отказано.

ну просто если еще и за воду с теплом не платить - а вода вот она, льется, и тепло поставляется. по этой части, тем более, отдельный код, все и платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них же независящий от наших платежей или неплатежей денежный поток - как у агентов по воде и теплу, правильно выше пишут. за воду и тепло мне вот в еирц сказали платить можно по еирц-шной квитанции, так как они все поставщикам начисляют. а про то, какому тсж платить за обслуживание в еирц говорят - ничего советовать не можем, решайте сами (им куча народа видимо от нас звонит, их задолбало). в администрации когда звонишь говорят то же самое - говорят и это тсж знаем, и другое знаем, оба типа хорошие, жителей жалко, все понимаем, идите в суд )))

Только этот поток "хорошо" регулируется ЦЖСом. Счетчиков на воду общедомовых нет? Водоканал считает, что в доме живет 365 чел. За тепло в НО раньше делали перерасчет, т.к жители по факту по норме  всегда переплачивали, сейчас этими суммами перекрывают перерасход за воду. А в  УК все ровно, и учет у них такой не ведется, думаю, этих счетчиков у нас тоже просто  нет.  Что к ним попало, то пропало. И вообще, организация с таким балансом - помойка для отмывания денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я об этом не говорю - нет обратной связи, сайта нет, вообще механизма взаимодействия современного нет. Я боже упаси в пример не ставлю, но в москве эти стандарты к управляющим компаниям применяются (от руководства города все же наверное), все как-то автоматизируется, осовременивается. может когда-то и жо железки дойдет. у НО все же сайт и форум (вот, мы на нем общаемся, удобно же). еще обратила внимание  - говорят о разнице в тарифах. по нашей квартире разница меньше 300 рублей в месяц, но в пользу ЦЖС конечно же. но мы консьержке 250 отдаем, как я понимаю жильцы НО своим консьержкам не платят? мы отдаем неучтенный черный нал, а так бы деньги вбелую проводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консьерж - это желание жильцов, НО им не платит, только отдельно за уборку, но сумма в 250 у вас не изменится.

а, извиняюсь тогда, понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я об этом не говорю - нет обратной связи, сайта нет, вообще механизма взаимодействия современного нет. Я боже упаси в пример не ставлю, но в москве эти стандарты к управляющим компаниям применяются (от руководства города все же наверное), все как-то автоматизируется, осовременивается. может когда-то и жо железки дойдет. у НО все же сайт и форум (вот, мы на нем общаемся, удобно же). еще обратила внимание  - говорят о разнице в тарифах. по нашей квартире разница меньше 300 рублей в месяц, но в пользу ЦЖС конечно же. но мы консьержке 250 отдаем, как я понимаю жильцы НО своим консьержкам не платят? мы отдаем неучтенный черный нал, а так бы деньги вбелую проводились.

 В УК сайт тоже есть, http://cegiser.ru/  Взаимодействия только нет. Все еще разрабатывается, который год. Пожаловаться нельзя, но уже кое что можно там посмотреть. Слева закладочки  :) Таким помойкам лишняя гласность не нужна была, мы несколько лет требовали полагающуюся отчетность по закону о раскрытии информации, сейчас стали выкладывать, деваться некуда стало. А вообще, пересчитайте свою квартплату по законному тарифу ЦЖС для домов нашего типа по 35 руб. и это еще без отчислений на кап.ремонт. И получите, что тариф в НО гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я об этом не говорю - нет обратной связи, сайта нет, вообще механизма взаимодействия современного нет. Я боже упаси в пример не ставлю, но в москве эти стандарты к управляющим компаниям применяются (от руководства города все же наверное), все как-то автоматизируется, осовременивается. может когда-то и жо железки дойдет. у НО все же сайт и форум (вот, мы на нем общаемся, удобно же). еще обратила внимание  - говорят о разнице в тарифах. по нашей квартире разница меньше 300 рублей в месяц, но в пользу ЦЖС конечно же. но мы консьержке 250 отдаем, как я понимаю жильцы НО своим консьержкам не платят? мы отдаем неучтенный черный нал, а так бы деньги вбелую проводились.

Конкретно этот сайт не Нового Ольгино. Вот сайт ТСЖ "Новое Ольгино", можете там пообщаться, отзыв можете опубликовать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

А вот это вообще лишнее, и излишняя бравада, вы Руслан отнюдь не герой в реальной жизни, и на предложение того же дяди Валдекса объяснить вам это популярно при личной встрече вы отправили его в постоянный бан, может потом и сняли, продолжения не знаю.

Это очередная дикость и ложь. Дядя Валдекс грозил мне дважды будучи на язык слаб, но ни разу не то что не исполнил угрозу, а всегда находился и находится со мной в хороших отношениях. Вы просто мало знаете.

Я же не могу никого забанить в реальной жизни.

Любой может проверить герой ли я. Только, чур, потом не бежать в травмпункт да в милицию жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...