Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

бандитов!?! Разве сейчас не 2013год? Какие бандиты?

сходите на выборы наблюдателем- можете увидеть их воочию. Почитайте темы про выборы - там писали жители которым посчастливилось с ними встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, конечно это ложь причем ваша. С Валдексом я знаком лично и ему верю, вы на вранье пойманы многократно. И в этом же топике вы плакались, что на попытки поговорить с ЦЖС от них приезжают молодые парни, а от вас один юрист. Герой вы наш героический. А про травмпункт, ну попробуйте. Наши дети ходят в одну группу в саду, я вас узнал по фотографии, вы меня наверное тоже, так-что можем как-нибудь и пообщаться... Много вас смелых в интернетах.

Иван, если Вы хотите мне что-то предъявить, так велкам. Вам кто-то мешает? Сами лично подходите, говорите. Чего Вы на других киваете?

 

Вы знакомы с Валдексом, и что дальше? При следующей встрече спросите у него, как он после своих угроз мне звонил, и как я ему в очередной раз помогал. И снова звонил, и снова я помогал чем мог. И как он снова мне недавно звонил, но я просто трубку уже не поднял. Надоело.

 

Странные вы всё же люди. В вашем доме бандиты и жулики хозяйничают, а вы пытаетесь меня, своего соседа, как-то очернить. Я вам что-то плохое сделал? Я никогда не врал никому. Вам пытаюсь помочь, чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы всё же люди. В вашем доме бандиты и жулики хозяйничают, а вы пытаетесь меня, своего соседа, как-то очернить. Я вам что-то плохое сделал? 

Потому что соседа проще.

Для молодых ребят по вызову из ЦСЖ - Иваны и другие "странные" это даже не препятствие. Они (не ребята) это понимают. А вот ты с ними общаешься по человечески. Чего тебя не куснуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но как то не по себе от этого.

Человек оказывается меня в садике видит, но считает врагом и пишет какую-то ерунду.

Странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван а что вы лично предлагаете? вы хотите чтобы ваш дом не был в НО?что вас лично не устраивает? у вас в платежках от НО сумма больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван а что вы лично предлагаете? вы хотите чтобы ваш дом не был в НО?что вас лично не устраивает? у вас в платежках от НО сумма больше?

Поверьте, всем уже все равно кому платить- нужны гарантии, что заплатив например  в НО не придется потом (по какому то решению суда, администрации, кого то еще) заплатить еще и ЦЖС!!! Именно этот момент напрягает!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители вашего дома: гражданка Гуцева и гражданин Швецов подделали ВАШЕ голосование, по которому с октября 2012 года оказывается ВЫ все, ваш дом, выбрали Швецова главой совета дома, а также выдали ему доверенности на то, чтобы Швецов заключил от вашего имени договора с ЦЖС. 

 

Это факты. А никакие не домыслы насчет меня, что я когда-то кого-то забанил и поэтому "не герой", и поэтому со мной надо подраться и что-то выяснить, и что-то там ещё, я честно говоря не понимаю причинно-следственной связи.

Я ваше голосование не подделывал. За вас никаких договоров не заключал.

 

Вы с этими жителями вашего дома общаться собираетесь? Спрашивать с них за эти косяки собираетесь?

Мы сейчас отстаиваем ваши интересы в судах, пытаемся признать это голосование незаконным, но на это опять уйдут годы. А когда мы победим, эти же граждане сварганят очередное подставив вас ещё раз. Вы что собираетесь делать? Объясните, бравые парни из дома 18.

 

 

DSC_0044.JPG

DSC_0043.JPG

DSC_0042.JPG

DSC_0041.JPG

post-4-0-34990800-1385620738_thumb.jpg

post-4-0-00328900-1385620742_thumb.jpg

post-4-0-56034600-1385620745_thumb.jpg

post-4-0-20238600-1385620749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, всем уже все равно кому платить- нужны гарантии, что заплатив например  в НО не придется потом (по какому то решению суда, администрации, кого то еще) заплатить еще и ЦЖС!!! Именно этот момент напрягает!!! 

В нашем государстве у тебя нет никаких гарантий, что твою квартиру не придут и завтра не отберут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...