Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

О, второй ЦЖС-сный засланец пожаловал. Ну привет.

Как зовут, в какой квартире проживаете?

любой вывод должен иметь основание, в Вашем выводе основания я не усматриваю. Ещё народ был на масленицу, новый год, открытие бульвара, после футбольного матча, когда во дворе детскую площадку установили, когда скидки в Атаке были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все надоело... Надо создать своё тсж. Только на один дом. И устроить открытый конкурс по выбору эксплуатирующей организации. Реально надоело! Руслан пиарит "НОль" С НЕПОЛНОЙ квитанцией, ЦЖС вроде начал работать по нормальному, но надолго ли его хватит. Вы что все, вытворяете в реале? Что за дележка бестолковая? Мы тсж, Вы нас выбрали! ЦЖС фиктивно, банкрот. Да жителям по барабану!!!!!! Они хотят получать услугу и платить по полной квитанции. Вы что за разборки на доме показушные устроили! Два года бредом занимаетесь! Народ хочет спокойной жизни, а не разборок двух контор. Устроили на доме выборы президента. Одни последние шансы дают, другие вообще молчат. Да вообще, почему, ещё раз спрашиваю, жители должны испытывать не то чтобы неудобства, а жить в страхе что скоро будет СУД? Вашими Руслан высказываниями, можно подумать что на доме для жителей устроили изолятор временного содержания, в ожидании приговора суда. Да зачем всем это? Я не собираюсь спорить чей протокол настоящий а чей нет, потому что Ваш ТСЖшный типа правда, а ЦЖСный ложь, а доказательства только на аргументах и неисполнимых решениях. Допустим что ТСЖ в феврале 11 года дали право управлять, так какаго х.... Вы ждали и приступили так и не получив документы спустя почти два года, когда допустим в октябре 12 года жители выбрали ЦЖС? Зачем вы строку в своей квитанции с содержания и ремонта поменяли на уставную деятельность? Для того что если ничего не получится, оплатившие в ТСЖ деньги никто не смог вернуть? Думаете вокруг одни дураки? Насколько я понял, то на Доме сейчас есть СОВЕТ который вправе требовать от управляющей организации исполнения и согласованных действий, отлично. Значит жители могут требовать у совета - логично. Тут уже писали, что ЦЖС парковки сделал, мне все равно, но я понимаю, что это на доме дефицит и принимаю мнение остальных, и насколько я понял парковки появились по требованию Швецова. Я сегодня утром на доме видел дворников только от ЦЖС. Что Вы сделали на доме? Вы говорите о том что нет денег - нет услуг, тогда почему ЦЖС от которого жители хотели(теперь уже серьёзно сомневаюсь) отказаться продолжает работать и никому судами не грозит? Да даже если они обанкротятся, что? Ктото придёт из подрядчиков и будет требовать с жителей деньги? Бред! Есть услуга, есть единая квитанция, тогда есть оплата! И совсем никто не хочет вникать в Ваши проблемы с другой конторой. А то получается ген подрядчик говорит заказчику: ты пойми, я не виноват, я в суд на субподрядчика подал, и на технадзор тоже, а они сговорились взяток друг другу надевали и пр. А твои дольщики пусть ещё пока в землянках по живут, ведь твоё же решение меня генподрядчиком выбрать. А не будешь платить, я работать тоже не буду, даю тебе заказчик последний шанс, ты мне такой проблемный заказчик не нужен. Я уверен что с 12 года большинство на стороне ЦЖС и вина в этом только Вашего ТСЖ, суды начали проигрывать и прочее. знали же с кем бадаться придётся, а теперь депутаты виноваты, которые вам что-то пообещали(а это кстати не такой же сговор в котором вы цжс хаите, а?). Не хочу никого защищать. Обе конторы накосячили. И быть участником в разборке косяков никто из жителей уверен не желает. А Вы должны мнение жителей чтить!

 Идея с тсж на один дом знатная. Но есть еще лучше - непосредственное управление. Сами себе хозяева. НО понять можно - у них на 7 домов полтора землекопа и долгов куча - кем услуги оказывать. А кушать хочется  хлеб с маслом. Для масла им и нужен наш дом. Вы посмотри внимательно цифры на сайте НО.

О, второй ЦЖС-сный засланец пожаловал. Ну привет.

Как зовут, в какой квартире проживаете?

С какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте ТСЖ, пожалуйста. Конкурс устраивайте. Дело хорошее. Только граждане Гуцева и Швецов не денутся никуда.

Если вы цжс не выберете, они опять подделают голосование.

И что делать будете? Кто будет с ними судиться, за какие деньги?

Вы поймите где проблема кроется. В беззаконии, в коррупции.

Вас жулики поставили перед выбором: или обслуживает цжс, или будут проблемы.

Потому что вас поделили, вы принадлежите Лагутину.

Реальный выбор: смириться или бороться. Во втором варианте лучше это делать вместе с нами. Мы же все делаем, просим только помогать.

Это точно, выше уже рассказывала, как большинство "старших " по подъездам были против того, чтобы Швецов отозвал свое заявление о том, чтобы расторгнуть договор с УК на обслуживание, Швецов воздержался, "за" был только 5 п. Так Гуцева орала, что оспорит все, что мы сейчас здесь решим, ну, а т.к викторию налоговая все равно ликвидировала, то этот вариант УК просто не понадобился, а то бы до сих пор правила УК на основании этого договора

Если странный так уверен, что с 12 года жители хотят в УК, то почему Гуцева не провела реально и законно такое собрание, а обошлась подделкой?

Пока мы "принадлежим" Лагутину, силу будет иметь только  голосование в пользу УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, я бы выкидывал из сайта и всего делов.

@Marika71, ну и как напрямую не получилось? в чем загвоздка?

Вы товарищ опрометчивы в своих выводах. Просто  читаю сайт и анализирую "за" и "против". Так, на стр. Граничной 28 сам Руслан в далеком 09 году  сетовал на то, что Груздев дорого обходится тсж.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы товарищ опрометчивы в своих выводах. Просто  читаю сайт и анализирую "за" и "против". Так, на стр. Граничной 28 сам Руслан в далеком 09 году  сетовал на то, что Груздев дорого обходится тсж.  

И какова глубина анализа? Дубицкий дешевле? А отношение тех кто работает в ЦЖС к жителям как надоедливым мухам - милее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой вывод должен иметь основание, в Вашем выводе основания я не усматриваю. Ещё народ был на масленицу, новый год, открытие бульвара, после футбольного матча, когда во дворе детскую площадку установили, когда скидки в Атаке были

Вообще-то я про Shuttle говорил, но Вы сами себя выдали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какова глубина анализа? Дубицкий дешевле? А отношение тех кто работает в ЦЖС к жителям как надоедливым мухам - милее? :D

Пока ни туда, ни сюда не ходил. А посему такой как Ваш вывод сделать не могу. Пока не могу.

Но с предыдущими ораторами согласен - жителям все равно кто будет управлять, лишь бы платить меньше. Или не платить вовсе :D

Вообще-то я про Shuttle говорил, но Вы сами себя выдали :)

Ура!!!!!!! К шпиёнам прибыло. Как это  похоже на совдепию.  Кругом чудится заговор? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Идея с тсж на один дом знатная. Но есть еще лучше - непосредственное управление. Сами себе хозяева. НО понять можно - у них на 7 домов полтора землекопа и долгов куча - кем услуги оказывать. А кушать хочется  хлеб с маслом. Для масла им и нужен наш дом. Вы посмотри внимательно цифры на сайте НО.

С какой целью интересуетесь?

Вы начали своё присутствие здесь с вранья про наше ТСЖ. Ну-ну.

 

У ТСЖ штат  более 40 человек, а долги - всего 7 млн нарастающим итогом за 7 лет. При оплате 97%. При том что с этого года у нас есть специальная строка в бюджете "на компенсацию неплатежей", и рост долга остановился. При том, что это долг жителей нам. А у нас долгов перед поставщиками нет.

 

И теперь расскажите нам про 5 юрлиц с названием "Центржилсервис". Зачем столько? Расскажите как дом 18 обслуживало одно юрлицо (без оснований, то есть незаконно), а потом без всякого голосования начало обслуживать другое.

Расскажите что стало с предыдущим "Центржилсервисом". Расскажите какой долг перед поставщиками у нынешнего. Сколько ему должны жители.

 

Давайте поиграем в такую игру, раз хотите. Вы - ложь про ТСЖ, я в ответ правду и порцию правды про ЦЖС впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с предыдущими ораторами согласен - жителям все равно кто будет управлять, лишь бы платить меньше. Или не платить вовсе :D

Ну для тех кому наплевать когда будут на них плевать в жилконторе - ЦЖС вне конкуренции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали своё присутствие здесь с вранья про наше ТСЖ. Ну-ну.

 

У ТСЖ штат  более 40 человек, а долги - всего 7 млн нарастающим итогом за 7 лет. При оплате 97%. При том что с этого года у нас есть специальная строка в бюджете "на компенсацию неплатежей", и рост долга остановился. При том, что это долг жителей нам. А у нас долгов перед поставщиками нет.

 

И теперь расскажите нам про 5 юрлиц с названием "Центржилсервис". Зачем столько? Расскажите как дом 18 обслуживало одно юрлицо (без оснований, то есть незаконно), а потом без всякого голосования начало обслуживать другое.

Расскажите что стало с предыдущим "Центржилсервисом". Расскажите какой долг перед поставщиками у нынешнего. Сколько ему должны жители.

 

Давайте поиграем в такую игру, раз хотите. Вы - ложь про ТСЖ, я в ответ правду и порцию правды про ЦЖС впридачу.

Всего 7 миллионов?! А этого мало? Это сейчас долгов нет. А в июле 13 года  в арбитраже был иск Водоканала на 2 млн (дело №А41-22389/13). А теперь специальная строка "компенсация неплатежей" - это надо понимать так, что добросовестный житель должен компенсировать расходы по неплательщикам?

Ну для тех кому наплевать когда будут на них плевать в жилконторе - ЦЖС вне конкуренции :)

А для тех кому не наплевать?! Большинство же платит. И платит ЦЖС, заметьте. А еще эта спецстрока НО: "компенсация неплатежей". Это значит, что те кто платил бы НО за себя, оплачивал бы еще  бездействие НО по неплательщикам. То есть за себя, и за того парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...