Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Но тут разговор об отопительном сезоне, он же не с декабря или января начинается. В мае он закончился, с июня за отопление средства аккумулировались в УК, теперь они ими расплачиваются. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут разговор об отопительном сезоне, он же не с декабря или января начинается. В мае он закончился, с июня за отопление средства аккумулировались в УК, теперь они ими расплачиваются. Или не так?

Да, так.

И средства на декабрь они должны были накопить. И они у них. Требуйте вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но условные "Теплосеть" и "Мосгаз" - две совершенно разные организации.

С первой ТСЖ НО по вашему дому не работала, договорных отношений не имела. Если вдруг у Теплосети что то и осталось вашего на счету, никто за вас самих не найдет и не заберет это. ТСЖ НО тут не при делах.

Я так понимаю это.

 

я думаю будет просто взаимозачет - теплосеть переведет за недопоставленное тепло мособлэнергогазу в счет будущих поставок по этому дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет просто взаимозачет - теплосеть переведет за недопоставленное тепло мособлэнергогазу в счет будущих поставок по этому дому.

Это был бы лучший вариант, но разве так делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю будет просто взаимозачет - теплосеть переведет за недопоставленное тепло мособлэнергогазу в счет будущих поставок по этому дому.

А Вы уверены, что  за это недопоставленное тепло УК ЦЖС уже заплатила Теплосети? Сорее всего,  деньги еще в УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я ведь другого не говорил. До 1 декабря - ваше дело кому платить и платить ли, с 1 декабря в ТСЖ. Не думаю я что по 354 постановлению мы решимся выставить, скорее всего будет убыток у ТСЖ. 

Хорошо что с нового года всё будет ясно и понятно.

Хотя, всё равно власти настаивают на оплате по 354 постановлению, это не наша прихоть.

Сложно это всё. По-хорошему излишек по итогам года Теплосеть должна вернуть ЦЖСу, а ЦЖС - жителям. Но пересчет никто не будет делать скорее всего, тем более что там вероятно долг в целом по дому.

Ну если действительно тепло только от вас пойдет, то можно начинать платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kwr, кстати да. опять непонятно, если вносишь показания счетчиков воды через личный кабинет на еирц, как все будет считаться и начисляться (договор за воду то пока у цжс)? клубок все больше ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз позволили НО заключить договор и по этому дому тоже, значит было принято решение на верху.

Думаю в феврале эта эпопея закончится и с водоснабжением тоже.

 

Верочка, тут уже несколько раз писали, что деньги уходят напрямую в теплосеть из ЕЦРа. Когда кажется креститься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...