Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Раз позволили НО заключить договор и по этому дому тоже, значит было принято решение на верху.

Думаю в феврале эта эпопея закончится и с водоснабжением тоже.

 

 

ой. прямо не верится, что конец мучениям. Ваши бы слова да Богу в уши!!!

Это по устным заверениям. Можно верить конечно...

письменных ответов нет у меня конечно, но 1)специалист расчетного центра и 2)юрист еирц говорили мне это лично по тлф, и заверяли что это именно так, а не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз позволили НО заключить договор и по этому дому тоже, значит было принято решение на верху.

Думаю в феврале эта эпопея закончится и с водоснабжением тоже.

 

Верочка, тут уже несколько раз писали, что деньги уходят напрямую в теплосеть из ЕЦРа. Когда кажется креститься надо.

Я не писала, что мне кажется. Повторяю, посмотрите квитанцию : за тепло деньги поступают сначала  в УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письменных ответов нет у меня конечно, но 1)специалист расчетного центра и 2)юрист еирц говорили мне это лично по тлф, и заверяли что это именно так, а не иначе

А вот нас жизнь научила не верить на слово.

Тем более что ЕИРЦ руководит... Ещё один депутат конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужно установить домофонную трубку, позвонили в Альфа-Р, они сказали что не обслуживают нас и доступа в подъезд у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в электрон звонил - тоже сказали что не обслуживают, но за деньги все сделали.


поищите в теме про домофоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в электрон звонил - тоже сказали что не обслуживают, но за деньги все сделали.

поищите в теме про домофоны.

так и мы не бесплатно хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...