Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, собрания проводятся очно, и только если оно не набрало кворума, тогда проводят заочное, то есть со ссылкой на предыдущее голосование... А то такой факт будет поводом его оспорить... Зачем лишние дрязги?

Надо у подпольного совета узнать, как и где  им "удалось собрать" кворум очно. Пусть поделятся опытом :D Почему то никто не помнит этого грандиозного события.

Нашла в старых темах  http://www.olgino.info/forum/topic/2807-tszhviktoriia-ili-tszh-novoe-olgino-dom-18-20/

По-моему, очень показательное голосование. До сих пор не могу понять, как получилось, что мы оказались врозь с домами первой очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как - у покойного деятеля были амбиции на участок земли, на котором щас булочную построили, и ТСЖ "Виктория" было всего лишь шагом к этому. Деньги - отличный мотиватор. Когда вокруг никому ничего не надо, несколько замотивированных могут сделать многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, много людей записалось на голосование?

На какое?

Это вообще не так происходит, подождите ещё никакого голосования не проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rus, много людей записалось на голосование?

Вот это вы пошутили. Как дело дойдёт- у всех будут причины, по которым люди не смогут поучаствовать в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот по этому и спрашиваю, сам думаю записаться, но у меня не нормированный рабочий день........ поэтому могу подвести.

Сможете помочь хотя бы несколько дней - уже большое дело. Обязательно обращайтесь, когда мы объявим сроки голосования и будем активно искать помощников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сможете помочь хотя бы несколько дней - уже большое дело. Обязательно обращайтесь, когда мы объявим сроки голосования и будем активно искать помощников.

 

Мы точно не сможем этим заняться. Протоколы-подсчёты-подписи в случае чего я готова, а вот ходить по квартирам я не могу. Да и могла бы- по мордасам от Гуцевой второй раз получить не горю желанием. Если она меня выловит- точно мокрухой дело кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...