Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а кто знает, что с нашей водой? С горячей, особенно. Вот уже больше недели каждый день в десятом часу течет что-то такое, в чем мыться (мыть детей!) страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто знает, что с нашей водой? С горячей, особенно. Вот уже больше недели каждый день в десятом часу течет что-то такое, в чем мыться (мыть детей!) страшновато.

ржавчина.............видимо....вообще это не только последнюю неделю...у меня периодически постоянно по вечерам особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Руслан!

 

Подскажите,  проходит ли сейчас какое либо голосование или нет? Если да то как проводится голосование в очной или заочной форме ?  Как принять в нем участие?

 

Ходили слухи, что всем жителям 18-го дома были направлены через почту письма о голосовании. Правда ли это?

Я например пока никакое письмо не получал, хотя специально спрашивал об этом на почте. Я полагаю, что другие жители тоже не смогут получить письма (если они были), так как на наш дом сейчас нет почтальона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Руслан!

 

Подскажите,  проходит ли сейчас какое либо голосование или нет? Если да то как проводится голосование в очной или заочной форме ?  Как принять в нем участие?

 

Ходили слухи, что всем жителям 18-го дома были направлены через почту письма о голосовании. Правда ли это?

Я например пока никакое письмо не получал, хотя специально спрашивал об этом на почте. Я полагаю, что другие жители тоже не смогут получить письма (если они были), так как на наш дом сейчас нет почтальона.

 

В письмах было уведомление о проведении собрания 1 марта. - ни времени ни места там указано не было, поэтому цена таким письмам.... сами понимаете. тоже получил на почте - почтальона нет.

А бланк голосования раскладывали по почтовым ящикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению бланка голосования в почтовом ящике я не находил.

Может  быть кто-то "случайно" изъял.

 

Можно ли выложить в форуме бланки голосования, чтобы заполнить и отнести например в бухгалтерию "Нового Ольгино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма были. Уведомления тоже были, но как я понимаю их кладут не сразу всему дому, а как-то хитрее. И обход дома ведется "точечно". Но вообще я мало знаю, всё сами делают инициаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда сдавать голосовалки и до какого числа? насколько критично если не заполнили номер свидетельства паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...