Перейти к публикации
rus

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18

Рекомендованные сообщения

в газете НО была статья, на счет взносо на кап ремонт, куда дом платить будет? я по диагонали прочитал, ну там надо что то типо собрания провести и решить кому деньги даать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете НО была статья, на счет взносо на кап ремонт, куда дом платить будет? я по диагонали прочитал, ну там надо что то типо собрания провести и решить кому деньги даать....

Уверена, что у цжс уже готово "решение общего собрания" 2/3 собственников нашего дома по этому вопросу. И с мая все увидят 7,30 с кв.м в платежке на счет регионального оператора. Может, вся   эта возня и проникновение в подъезды  - имитация этого собрания?

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что у цжс уже готово "решение общего собрания" 2/3 собственников нашего дома по этому вопросу. И с мая все увидят 7,30 с кв.м в платежке на счет регионального оператора. Может, вся   эта возня и проникновение в подъезды  - имитация этого собрания?

Весь город УЖЕ выбрал "регионального оператора", кроме ТСЖ "НО". Вот насчет дома 18 не знаю :) Думаю, вы уже всё "выбрали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь город УЖЕ выбрал "регионального оператора", кроме ТСЖ "НО". Вот насчет дома 18 не знаю :) Думаю, вы уже всё "выбрали".

Нас "выбрали", как в песенке "мы выбираем, нас выбирают..." :)

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, в вашем доме вообще беспредел.

 

Старое ООО "ЦЖС" больше не существует, исчезло со всеми долгами которые на нём были. по-моему около 40 млн.

Образовано новое ООО, с тем же названием (!!!) Название то же, но все реквизиты другие.

Это новое ООО уже перезаключило договора с поставщиками услуг.

 

Хотя вы их как УК не выбирали.

Вы и старое не выбирали, то там они хотя бы подделали протокол, типа их выбрал совет дома.

Сейчас же они просто пришли и начали обслуживать. Вообще без какого-либо повода. 

 

Это просто беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договора заключили, протокол подделают любым числом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus, некоторые на это внимание не обращают, объясняют это тем, что "им" все услуги оказывают..., дома тепло, свет горит, в подвале воняет, ну все как у людей, как должно быть, зачем менять что то....

единственное пугает, люди доказывают с пеной у рта, может они бешеные :blink:

Изменено пользователем al200682

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus, некоторые на это внимание не обращают, объясняют это тем, что "им" все услуги оказывают..., дома тепло, свет горит, в подвале воняет, ну все как у людей, как должно быть, зачем менять что то....

единственное пугает, люди доказывают с пеной у рта, может они бешеные :blink:

Главное что контролирующие органы это как бы "не замечают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...