Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Наша ситуация с домом  (лично у меня) вызывает ассоциацию с Крымом. Только Крым уже вернули домой, когда же наш дом точно вернется в свой микрорайон? А контролирующие органы заняли позицию Америки или Европы, которые лучше знают, как нам жить :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина Жуликовна Гуцева с утра носилась по району как собака бешеная. Когда члены из "Нового Ольгино" ходили по квартирам и проверяли состояние водопроводной системы и счетчики, она утрусила в штаб в 5 подъезд себе за стол, где и сидела под табличкой с умным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще они тут сидят, чтоб сорвать ТСЖ обход по квартирам - проверку коммуникаций и счетчиков/кранов, а так же не допустить проведения собрания. Два дня штаб в пятом подъезде охраняется шавками со второго этажа.

 

Я сегодня на прямую предложил сотрудникам пойти поработать (например воду из подвала по откачивать) вместо просиживания "жопы" (кстати сие слово уж очень сотрудницу оскорбило) на стуле в подъезде, но, видимо, протир штанов до дыр интереснее. Вот так ЦЖС и работает - никому обслуживать не дам, но и сам обслуживать не буду, а деньги нам и только нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что результат не за большинством, а за самыми активными? Эти гиперактивные пенсионерки "рулят", а основная масса жителей в это время на работе и ничего не знают. Честно ждут выполнения решения суда, решения нашего общего собрания. Обидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно  :D Нас же обзывали цыганками, ворующими велосипеды, вызывали наряд  ;) Или жителям нельзя без паспорта ходить по своему дому и проводить голосование, а каким-то деятелям можно просто сидеть в чужом доме? Тогда пускай хоть за аренду офиса платят  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера пришла с работы в 19.00, может минут на 10 раньше.

Сидит, родимая.

 

Я говорю- досвиданьице, рабочий день окончен уже давно, или вы суточные дежурства тут устраиваете?

 

В ответ- а вы вообще кто?

Логично, что я переадресовала вопрос, показав паспорт. Что я- житель, прописанный на законных основаниях. А вот вы, тётя, кто будете?

 

Ответ: "Я на провокационные вопросы не отвечаю". И уткнулась в планшет.

 

 

Если бы она сидела одна- я бы её выкинула за шкирку вместе с папками. Но поскольку её охраняют "бабулечки" со 2го этажа- я понимаю, что с троими не справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...