Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus, недавнее собрание было которое, житель из 4 подъезда уперто доказывал что обслуживает цжс. на самом деле интересно этих новых вобще не выбирали, кто такие откуда непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование проходит

на неделе должны были подсчитать количество проголосовавших

оставалось набрать примерно 50 кв (это было неделю назад...)

 

спросите у соседей - все ли проголосовали?


а предыдущий ЦЖС, к сожалению ,больше не существует

(к сожалению, потому что все платежи жителей ушли в пустоту и очень очень большая вероятность, что тем, кто платил туда - платить придется снова :( а так хоть была надежда, что "взаимозачтут" что-то)

 сейчас появились три организации созвучные по названию, но совершенно другие

 

более того, никаких активностей от них, кроме наклеивания бумажек в  подъезде ждать не получится...

 

 

так что - чем быстрее проголосуем, тем быстрее все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ciferka1, да у соседей не могу спросить, т.к. живу так сказать недавно и знаю одного соседа только, а он уже проголосовал за НО, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 квартир - это много ((

Может быть, побросать еще квитанций в непроголосовавшие квартиры? Наверняка, многие сунули в стопку квитанций и забыли (знаю, о чем говорю!..).

А напомнить - проголосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pinkie pie,

юрист ходит по квартирам

сама разговаривает с каждым

вот так решили...

 

если кому-то нужны  бланки - пишите, я скину на почту 

конечно, если знаете того, кто хотел бы проголосовать, но еще не сделал это - дайте им, пожалуйста, бланк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло вот такое письмо счастья, какие есть мысли и соображения. Я готов им заплатить по счетчику, но только непосредственно "Водоканалу", я так понимаю что они только предупреждают? и в праве  они требовать и в суд подавать?

Image11.jpg

 

Да забыл написать, ежедневно ломятся в подъезд, представители ЦЖС, и вклеивают информацию по обслуживанию между стеклами, дверей. Пытался выяснить на каком основании.... Ответ у нас заключены все договора на обслуживание вашего дома... а у НО нет договоров с ресурс снабжающими организациями. и типа вы нам ни указ будем делать что потребуется.

post-1010-0-30149600-1397036772_thumb.jp

Изменено пользователем CDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с водоканалом нет никаких отношений.

Наши юристы посмотрят что с этим можно сделать.

Ну то что договор у них заключен незаконно, это самое первое.

В общем просто не обращайте внимания, в суд они не подадут .

Просто пугают.

А вообще это похоже на вымогательство, можно и в полицию обратиться думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если помните ,подобные угрозы были со стороны коллекторского агентства с год назад

ограничение выезда... обязаны уплатить... давайте хоть частями, пожалуйста, заплатите.. и т.п.

просто у них настало время платить поставщикам хоть что-то, вот и издали эти бумажки, расчитаные только на страх жителей

 

в самом крайнем случае - что они могут сделать ,кроме этих предупреждений - они подадут в суд

но этого не будет

 

я не юрист, но рассуждаю так - нас "обслуживает" кто? Не Водоканал, а ТСЖ или управляющая компания - вот все вопросы к ним, договора у них.

А у УК или ТСЖ уже должны быть вопросы к нам, как к жителям...в т.ч. судебные

поправьте меня, если не права :)


ну вот пока писала - Руслан тоже самое написал :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, есть понятие "исполнитель" - в вашем случае это ТСЖ или УК. У вас отношения только с "исполнителем". Вы отвечаете только перед ним.

У кого и какие договоры у "исполнителя", вас не волнует вообще, у вас нет с другими компаниями никаких отношений, и нет перед ними никаких обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...