Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

почему, действительно, озаботились только после листовки?

Потому что соседи у нас получили информацию от ЦЖС, что на след. неделе на жителей неплательщиков подают в суд! И Мособлэнергогаз подтвердил, что причина в них, они подают в суд на ЦЖС. Жители - крайнее звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@rkw, Да, за сегодняшний день, потому что необходимость разобраться сейчас намного больше, чем все предыдущие годы - когда становишься неплательщиком лишь потому, что две организации заявляют свои права и угрожают подать на нас же, жителей, в суд!)  А мысль что надо платить ЦЖС, пришла только потому, что деньги от Нового Ольгино, как оказалось, не идут на оплату коммунальных услуг. 

 

 

Насчет того, что в городе происходит, просто порой слов нет. Искренне хочется, чтобы у нас в районе все наладилось, и мне очень нравится активность Нового Ольгино в плане комфортного проживания, каток, соревнования по пинг-понгу и т.д. Но в самом деле, решите все вопросы по предоставлению коммунальных услуг через вас, и тогда с удовольствием все будем оплачивать. Но оплачивать комплексно целиком одной организации все услуги, которые нужны дому. Пока что ЦЖС по крайней мере, предоставляла комплексно возможность оплаты за все - и за тепло, и за свет, и за воду и т.д. и т.п. Может быть, неправомерно. Но все-таки нам в дома идет тепло, вода и свет?

 

Видимо до сегодняшнего дня всё было нормально или вы в коме пребывали.

Потому что соседи у нас получили информацию от ЦЖС, что на след. неделе на жителей неплательщиков подают в суд! И Мособлэнергогаз подтвердил, что причина в них, они подают в суд на ЦЖС. Жители - крайнее звено.

Ну наконец-то, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему по вашему мнению надо в ЦЖС платить?

Только потому, что они в состоянии донести наши деньги до ресурсников пока что, как выяснилось.(

@ciferka1, последнее время - никому. И хочется это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потому, что они в состоянии донести наши деньги до ресурсников пока что, как выяснилось.(

@ciferka1, последнее время - никому. И хочется это исправить.

 

Если вы оплатили, вам нечего беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо до сегодняшнего дня всё было нормально или вы в коме пребывали.

Вы для чего эти острые суждения пишете? Какова ваша цель? Я свои цели озвучила, и меня понять можно. А вас что не устраивает? Если вы действительно беспокоитесь обо мне, скажу вам - я раньше не настолько волновалась, т.к. надеялась дождаться спокойно решения, принятого всеми сторонами и гос. органами. Пока не было угрозы суда против меня же и других жителей.

Изменено пользователем Larly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для чего эти острые суждения пишете? Какова ваша цель? Я свои цели озвучила, и меня понять можно. А вас что не устраивает?

Меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rkw, Пока что ЦЖС по крайней мере, предоставляла комплексно возможность оплаты за все - и за тепло, и за свет, и за воду и т.д. и т.п. Может быть, неправомерно. Но все-таки нам в дома идет тепло, вода и свет?

эти услуги Вам никто и никогда не обрежет, это не их заслуга. Зато известно абсолютно точно, что цжс старое закрылось имея долги. То есть Ваши деньги не дошли до поставщиков услуг.

Вполне возможно что и новое проделает такое через годик.

Так что если вас волнует судьба денег, платить надо в ТСЖ. Тогда они никуда не денутся и дойдут до адресата в конце концов. Вам это волновать не должно, ваша задача платить тому кто законно обслуживает.

Потому что соседи у нас получили информацию от ЦЖС, что на след. неделе на жителей неплательщиков подают в суд! И Мособлэнергогаз подтвердил, что причина в них, они подают в суд на ЦЖС. Жители - крайнее звено.

они просто пугают, вот увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если вас волнует судьба денег, платить надо в ТСЖ. Тогда они никуда не денутся и дойдут до адресата в конце концов. Вам это волновать не должно, ваша задача платить тому кто законно обслуживает.

они просто пугают, вот увидите.

Ну что такое, кругом обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...