Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Скажите, кому-нибудь приходило судебное решение от ЦентрЖилСервис о взыскании суммы за "содержание и ремонт"? Мне пришло такое письмо "счастья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вам может прийти "судебное решение"? Обратитесь в ТСЖ, к юристу - подскажет. Надо смотреть что за документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, кому-нибудь приходило судебное решение от ЦентрЖилСервис о взыскании суммы за "содержание и ремонт"? Мне пришло такое письмо "счастья".

 

не-а, ничего не было.

Зато было две платежки за свет с разными цифирками от одного числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не могли вас не вызвать в суд. Всегда ответчика вызывают по долгам за коммуналку.

Это какой то бардак или подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что не вызывали, суд был 22 июля, а ко мне пришло уже судебный приказ. Завтра пойдем к юристу.

 

Номер дела-то есть? посмотрите на сайте суда, есть ли вообще такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это какая ЦЖС-ка прислала? Старая или новая? Кстати, со старой УК "Теплосеть" уже отсудила  полмиллиона, "Мособлэнергогаз"  теперь через суд требует с нее три с половиной млн. 

Яна, но ведь повестка в суд могла и не дойти? Только почему решения суда рассылает ЦЖС, а не суд или, на худой конец, приставы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...